湖南湖南科技学院2022年钢琴采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目信息*.项目名称:湖南科技学院****年钢琴采购*.采购项目编号:XKY-CG********.采购方式:询价*.采购预算:******元二、废标原因:中标供应商未按合同约定履行相关合同义务。 特此公告 湖南科技学院采购中心 ****年*月**日
查看隐藏内容