辽宁沈阳[施工][沈阳市·和平区]沈阳和平区太原街片区城市更新项目—中华路街路更新工程(二标段)施工-街路提升改造建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
沈阳和平区太原街片区城市更新项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 沈阳和平区太原街片区城市更新项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 沈阳和平区太原街片区城市更新项目—中华路街路更新工程(二标段)施工-街路提升改造 建设单位 沈阳市和平******填报单位 辽宁****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·和平区建设地点 沈阳市和平区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分沈阳鑫华泰****** 关鑫 市政公用工程专业二级注册建造师 辽************ ********.******元 **日历天 合格 市政公用工程施工总承包贰级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 沈阳鑫华泰****** ****** 辽宁****** 项目负责人 关鑫 卢月 孟丽平 注册资格 市政公用工程专业二级注册建造师 市政公用工程专业二级注册建造师 市政公用工程专业二级注册建造师 证书编号 辽************ 辽************ 辽************ 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 评审得分 **.** **.** **.* 企业业绩 *.*所中小学操场建设工程-施工三标段 *.排水防涝二期(二批)—和平区仙岛北路及和顺街等积水点工程—一标段 *.****年和平区城乡接合部市政设施整修工程—三标段 *.康利巴士公交停车场路面及相关附属设施维修改造工程—施工 *.施工五标段 *.大连地铁*号线二期北段车站周边环境配套工程(二标段) *.新民市****年农村人居环境整治(百千工程)村内道路硬化和村庄亮化项目四标段 *.沈阳市于洪区****年老旧小区改造项目-施工**标段 *.甘井子区****年城市背街小巷改造提升工程施工二标段 *.甘井子区****年至****年老旧小区改造工程—小区内基础设施改造工程施工三标段 投标人告知承诺函 沈阳鑫华泰****** ****** 辽宁****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 辽宁****** **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的(如有);未按要求编制,字体涂色 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】