江苏南京2023年度南通市通州区东社镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:F**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区东社镇人民政府的****年度南通市通州区东社镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江******************投标报价********元********.*元********.**元项目负责人陈圣崔日桂谭支博暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额江******高邮市菱塘回族乡-天山镇高标准基本农田建设项目施工Ⅰ标高邮市土地开发整理中心****-**-******万元****年度财政补助高标准农田建设项目施工南京市溧水区人民政府柘塘街道办事处****-**-******.***万元****年江苏省戒毒管理局方强农场高标准农田建设项目施工(一标段)**********-**-******.**万元****年江苏省戒毒管理局方强农场高标准农田建设项目施工(一标段)**********-**-******.********赣榆区历庄镇****年度一般土地整治项目(占补、挂钩)竣工赣榆区历庄镇历庄镇人民政府****-**-******.***万元赣榆区历庄镇****年度一般土地整治项目(占补、挂钩)竣工赣榆区历庄镇历庄镇人民政府****-**-******.***万元******溧阳市社渚镇下西等村土地整治项目溧阳市社渚镇人民政府****-**-******.**万元溧阳市社渚镇下西等村土地整治项目溧阳市社渚镇人民政府****-**-******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目经理证书过期*、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目经理证书过期*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他经济标综合标总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***九州*********.******.***.***兴化市*********.******.***.*****.************.******.***.***南通业勤*********.******.***.************.******.***.****南*********.******.***.****南通市*********.******.***.*****.*************.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****如东县水利*********.******.***.****如皋市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****昆*********.******.***.****梅州市威华*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*****.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*****.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*****.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****盐*********.******.***.****.****盐城*********.******.***.*************.******.***.****福*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:江****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通市通州区东社镇人民政府日期:****-**-**********MB*******EF**********************