福建福州某单位集中文印管控系统项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JLDXBU-F**** 采购项目名称:集中文印管控系统项目 二、项目废标/流标的原因 厦******、泉州******、******均未按照招标文件要求提供完整的会计师事务所出具的近*年审计报告,故资格性审查不通过。本项目有效人数不足*家,废标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:/ 联系方式:/ *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号-**(西洪广场*层) 联系方式:陈郑晰、蒋炜灵(****-********) *.项目联系方式 项目联系人:陈郑晰、蒋炜灵 电 话: ****-********