山东济南济南市工业学校济南市工业学校学生公寓空调机采购及安装工程项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市工业学校济南市工业学校学生公寓空调机采购及安装工程项目成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市工业学校济南市工业学校学生公寓空调机采购及安装工程项目成交公告一、项目名称: 济南市工业学校学生公寓空调机采购及安装工程项目二、分包名称: 无分包 空调机采购及安装工程三、项目编号: SDGP*********************四、公共资源编号: ****CGGC**C****五、公告发布日期: ****-**-**六、成交日期: ****-**-**七、采购方式: 竞争性磋商八、中标情况:中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) **************平阴县榆山路***号九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******空调机采购及安装工程********.******十、采购小组成员名单: 沈庆峰, 李卫东, 朱志成十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 财务状况(专家一):未提供经审计的财务报告或资信证明。;(专家二):未提交审计报告或资信证明;(专家三):未提供经审计的财务报告或资信证明; *东越(北京)******未通过资格审查详细评审不合格: 财务状况(专家一):未提供经审计的财务报告或资信证明。;(专家二):未提交审计报告或审计证明;(专家三):未提供经审计的财务报告或资信证明;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **********.******.*** **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.***.业绩公示:候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *平阴县职业中等专业学校空调机采购安装项目平阴县职业中等专业学校****-**-** *平阴县孝直镇敬老院修建项目平阴县孝直镇人民政府****-**-** *平阴县实验学校电器设备采购安装项目平阴县实验学校****-**-** *济南市工业学校美术实训室教学用品采购项目济南市工业学校****-**-** *平阴县第一中学空调机采购项目平阴县第一中学****-**-** *济南市工业学校幼师专业钢琴、舞蹈教室建设工程项目济南市工业学校****-**-** *平阴县实验学校电器设备采购平阴县实验学校****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十三、联系方式:*.采购人: 济南市工业学校 地 址: 济南市平阴县锦东新区联系人: 王主任 联系方式: ****-*********.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市历下区华能路**号汇源大厦****室联系人: ****** 联系方式: ****-********十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。十五、附件:附件.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容