河南濮阳河南交通投资集团有限公司濮阳分公司车辆租赁项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******濮阳分公司车辆租赁项目(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人濮阳市******焦作市交通运输(集团)有限公司投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***项目负责人卢占杰张华质量车辆需经国家公安部门检验合格,满足招标人使用要求车辆需经国家公安部门检验合格,满足招标人使用要求工期(交货期)*******.*、中标候选人项目管理人员情况无此项内容*.*、中标候选人企业业绩序号标段编号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额* 豫工程************** 濮阳市****** ******租车 ****** ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 濮阳市****** 南乐县城关镇卫生院单位班车租赁项目 南乐县城关镇卫生院 ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** 濮阳市****** 职工班车租赁合同 河南省****** ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 焦作市交通运输(集团)有限公司 单位班车租赁合同 ****** ****年**月**日 *****.** * 豫工程************** 焦作市交通运输(集团)有限公司 班车租赁合同 ****** ****年**月**日 ******.** *.*、中标候选人项目负责人业绩无此项内容二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件* 豫工程************** *.资格条件要求 *.* 投标人须为在中华人民共和国境内注册的独立法人,具有有效的营业执照。投标人必须具有交通运输管理部门颁发的有效的《道路运输经营许可证》。 *.* 投标人近三年(****年*月*日至投标截止时间前一天,以合同签订时间为准)具有*项正在服务或已完成服务的车辆租赁项目业绩。 *.* 在国家企业信用信息公示系统中被列入严重违法失信企业名单以及在“信用中国或中国执行信息公开网”网站中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标。 *.*与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段的投标,否则,相关投标均无效。 *.*本次招标不接受联合体投标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号单位名称资格能力条件* 豫工程************** 濮阳市****** 完全响应 * 豫工程************** 焦作市交通运输(集团)有限公司 完全响应 三、废标情况及原因序号单位名称废标原因* ****** 投标人未附在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单、在“信用中国”或中国执行信息公 开网网站中未被列入失信被执行人名单的查询截图。 * 濮阳市****** 不符合第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定 。投标人未提供有效的交通运输管理部门颁发的《道路运输经营许可证》。 四、报价修正无报价内容五、所有投标人或供应商综合标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E *濮阳市*********.******.***.***.******.***焦作市交通运输(集团)有限公司***.******.***.***.******.*** 六、所有投标人或供应商技术标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E *濮阳市*********.******.***.***.******.***焦作市交通运输(集团)有限公司***.******.***.***.******.*** 七、所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 濮阳市****** **.** **.** * 焦作市交通运输(集团)有限公司 **.** **.* 八、评标委员会名单:孙光乾、常亚洲、李作冲、耿琳、涂静 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容序号单位名称其他内容* 濮阳市****** 服务期:*年(根据集团改革情况和上级部门车辆调整安排,随时调整或终止班车线路、服务期,招标人将根据投标人报价明细表据实结算,以实际使用时间结算);质量要求:车辆需经国家公安部门检验合格,满足招标人使用要求;安全目标:不发生安全事故。 * 焦作市交通运输(集团)有限公司 服务期:*年(根据集团改革情况和上级部门车辆调整安排,随时调整或终止班车线路、服务期,招标人将根据投标人报价明细表据实结算,以实际使用时间结算);质量要求:车辆需经国家公安部门检验合格,满足招标人使用要求;安全目标:不发生安全事故。 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:******濮阳分公司代理机构:河南******联系人:邢先生联系电话:****-************年**月**日divDS_*ca**dd*_***b_*d**_b**c_**e**a***c*a*******
查看隐藏内容