河南焦作孟州市2023年中央水库移民扶持基金项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南******受孟州市移民服务中心的委托,就孟州市****年中央水库移民扶持基金项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:孟州市****年中央水库移民扶持基金项目二、项目编号:焦公资工程Q****-*** 采购编号:MZCG*******三、招标公告媒体及日期本项目招标公告于****年*月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。四、评标信息*、评标日期:****年*月**日*、评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标二室五、中标候选人信息一标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:宗梦丽注册编号:豫************质量要求:合格 工期:***日历天第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:李婷婷注册编号:豫************质量要求:合格 工期:***日历天二标段:第一中标候选人:******投标报价:******.**元 得分:**.** 项目经理:尹基鑫注册编号:豫************质量要求:合格 工期:**日历天第二中标候选人:******投标报价:******.**元 得分:**.** 项目经理:孙珂光注册编号:豫************质量要求:合格 工期:**日历天第三中标候选人:******投标报价:******.**元 得分:**.** 项目经理:贺志华注册编号:豫************质量要求:合格 工期:**日历天三标段:第一中标候选人:河******投标报价:******.**元 得分:**.** 项目经理:褚涛注册编号:豫************质量要求:合格 工期:***日历天第二中标候选人:******投标报价:******.**元 得分:**.** 项目经理:瞿舒乔注册编号:豫************质量要求:合格 工期:***日历天第三中标候选人:******投标报价:******.**元 得分:**.** 项目经理:杨素辉注册编号:豫************质量要求:合格 工期:***日历天四标段:第一中标候选人:******投标报价:******.**元 得分:**.** 项目经理:邓先亮注册编号:豫************质量要求:合格 工期:***日历天第二中标候选人:******投标报价:******.**元 得分:**.** 项目经理:张亚杰注册编号:豫************质量要求:合格 工期:***日历天第三中标候选人:河南******投标报价:******.**元 得分:**.** 项目经理:曾宪哲注册编号:豫************质量要求:合格 工期:***日历天五标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:毛朋孬注册编号:豫************质量要求:合格 工期:**日历天第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:孙继礼注册编号:豫************质量要求:合格 工期:**日历天第三中标候选人:******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:李娟注册编号:豫************质量要求:合格 工期:**日历天六标段:第一中标候选人:河******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:李永豪注册编号:豫************质量要求:合格 工期:**日历天第二中标候选人:内******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:邓晓英注册编号:蒙************质量要求:合格 工期:**日历天第三中标候选人:******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:刘新伟注册编号:豫************质量要求:合格 工期:**日历天七标段:第一中标候选人:河南******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:冯娟注册编号:豫************质量要求:合格 工期:**日历天第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:马彦超注册编号:豫************质量要求:合格 工期:**日历天第三中标候选人:******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:李蕊注册编号:豫************质量要求:合格 工期:**日历天八标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:郭永伟注册编号:豫************质量要求:合格 工期:**日历天第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:李晓注册编号:豫************质量要求:合格 工期:**日历天第三中标候选人:河******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:刘坤注册编号:豫************质量要求:合格 工期:**日历天九标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:王冬栋注册编号:豫************质量要求:合格 工期:**日历天第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:周辉注册编号:豫************质量要求:合格 工期:**日历天第三中标候选人:******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:王俊飞注册编号:豫************质量要求:合格 工期:**日历天十标段:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:张秋艳注册编号:豫****************质量要求:合格 工期:***日历天第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:张高华注册编号:豫************质量要求:合格 工期:***日历天第三中标候选人:******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:常峻峰注册编号:豫************质量要求:合格 工期:***日历天十一标段:第一中标候选人:河******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:张金忠注册编号:豫************质量要求:合格 工期:**日历天第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:郭俊注册编号:豫************质量要求:合格 工期:**日历天第三中标候选人:******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:王群告注册编号:豫************质量要求:合格 工期:**日历天六、废标原因:一标段:************未提供资质证书,根据招标文件***.******.***条规定,未通过初步评审。七、所有投标人经济标评分情况:一标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 二标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 三标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河南********.** **.** **.** **.** **.** **.** 四标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河南********.** **.** **.** **.** **.** **.** 五标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 六标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** **.** *内********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 七标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河南********.** **.** **.** **.** **.** **.** 八标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 九标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 十标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 十一标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 八、所有投标人技术标评分情况:一标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 二标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 三标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河南********.** **.** **.** **.** **.** **.** 四标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河南********.** **.** **.** **.** **.** **.** 五标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 六标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** **.** *内********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 七标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河南********.** **.** **.** **.** **.** **.** 八标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 九标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 十标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 十一标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 九、所有投标人综合标评分情况:一标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 二标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 三标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河南********.** **.** **.** **.** **.** **.** 四标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河南********.** **.** **.** **.** **.** **.** 五标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 六标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** **.** *内********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 七标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河南********.** **.** **.** **.** **.** **.** 八标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 九标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 十标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 十一标段序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** 十、所有投标人总得分情况:一标段序号单位名称最终得分排序*********.************.***二标段序号单位名称最终得分排序*********.** * *********.************.***三标段序号单位名称最终得分排序*河********.************.************.****河南********.***四标段序号单位名称最终得分排序*********.** * *********.****河南********.***五标段序号单位名称最终得分排序*********.************.************.************.***六标段序号单位名称最终得分排序*河********.****内********.** **********.************.************.** *七标段序号单位名称最终得分排序*河南********.** * *********.** * *********.** * 八标段序号单位名称最终得分排序*********.** * *********.** * *河********.** * 九标段序号单位名称最终得分排序*********.** * *********.** * *********.** * 十标段序号单位名称最终得分排序*********.** * *********.** * *********.** * 十一标段序号单位名称最终得分排序*河********.** * *********.** * *********.** * 十一、评标结果公示期****年*月**日至****年* 月**日十二、异议和投诉投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。十三、联系人信息招标人:孟州市移民服务中心联系人:史先生 电话: ****-*******联系地址:孟州市西韩愈大街***号招标代理机构:河南******联系人:王先生联系电话:***********联系地址:焦作市示范区总部新城*号楼***室十四、监督部门及联系方式孟州市水利局 监督电话:****-*******孟州市政府采购管理办公室 监督电话:****-*******孟州市移民服务中心河南**********年*月**日候选人公示.rar
查看隐藏内容