湖南长沙长沙民政职业技术学院篮球训练馆多联机采购项目终止公告(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目基本情况 采购项目名称:长沙民政职业技术学院篮球训练馆多联机采购项目 采购代理编号:NLZX-ZC-********* 首次公告日期:****年**月**日 原公告开标时间:****年**月**日 *:** 二、项目终止原因 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家。 三、联系方式 *、采购人:长沙民政职业技术学院 联系人:蒋老师 电话:****-******** 地址:长沙市雨花区香樟路**号*、采购代理机构:****** 联系人:杨娟、吴艳、李晨希 电话:****-******** 地址:长沙市雨花区时代阳光大道西***号轻盐阳光CEO大厦***室
查看隐藏内容