安徽阜阳2023年颍泉区伍明镇高标准农田建设改造提升检测项目终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:QX-F******* 采购项目名称:****年颍泉区伍明镇高标准农田建设改造提升检测项目 二、项目终止的原因 经评审后,有效供应商家数不足三家。 三、其他补充事宜 废标单位及原因:************、******均未按招标文件要求提供检测人员资格证书。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心、阜阳市颍泉区农业农村局      地址:阜阳市颍泉区中市街道办事处柳荫路政务服务中心*楼/阜阳市颍泉区三皇社区后B栋*层         联系方式:****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:阜阳******             地 址:阜阳市颍泉区金融服务中心*楼             联系方式:丁工、****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:杜工 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容