宁夏中卫中宁县恩和镇片区历史遗留废弃矿山生态修复项目一标段中标候选人公示[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
A**********************中标候选人公示宁夏****** 受 中宁县自然资源局 的委托,对 中宁县恩和镇片区历史遗留废弃矿山生态修复项目中宁县恩和镇片区历史遗留废弃矿山生态修复项目一标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏****** *******.**元 ***天 合格 陈爱华 宁**************** **.** 第二中标候选人 ****** *******.**元 ***天 合格 周宏莲 宁**************** **.** 第三中标候选人 ****** *******.*元 ***天 合格 夏丽萍 宁**************** **.** 二、开标记录:开标记录表.pdf三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*******根据招标文件*.*项,本项目组人员不得为其他项目已经中标在建和未完工项目及完工未验收项目中的投入人员,人员重复则废标。四、评标委员会评标计分汇总表得分汇总表.pdf五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)技术标打分表.pdf六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中宁县自然资源局或宁夏******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏公共资源交易网八、公示期:****-**-**至****-**-**九、联系方式:招 标 人:中宁县自然资源局 联 系 人:王维莹 电 话:***********代理机构:宁夏****** 联 系 人:许晓艺 电 话:***********十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。宁夏******日期:****-**-**