江苏南京京沪高速公路新沂至江都段扩建工程运营管理中心指挥大厅智能化建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:京沪高速公路新沂至江都段扩建工程运营管理中心指挥大厅智能化建设项目项目编号:E****************标段名称:JHK-JDSG**标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,京沪高速公路新沂至江都段扩建工程运营管理中心指挥大厅智能化建设项目,JHK-JDSG**标段第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:代勇第二中标候选人:江苏******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱鹏飞第三中标候选人:中通******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘增祥废标原因分别如下:废标单位及原因:*.江苏************:法定代表人身份证明中无法定代表人签章,不符合评标办法形式评审与响应性评审标准“(*)投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了法定代表人身份证明,且在法定代表人身份证明上加盖了法定代表人的个人电子印章或电子签名章,符合招标文件规定”的要求,评标委员会一致认定上述两家投标人第一个信封(商务及技术文件)不能通过形式及响应性评审,否决其投标。
*.江苏******“第二个信封报价文件”中投标函未填报补遗书编号,不符合评标办法第二个信封形式评审与响应性评审标准“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、投标价(包括大写金额和小写金额)”的要求,评标委员会一致认定该投标人第二个信封(报价文件)不能通过形式及响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陆松 联系电话:***********单位名称评价内容评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*江苏三棱******主要人员****************.**设备质量与性能************.****关键性设备技术参数***.******.***.***.******.***.***.**售后服务及运维保障服务***.******.***主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***履约信誉*******管理体系及保***.******.***.**业绩**************南京******主要人员****************.**设备质量与性能***.******.***关键性设备技术参数**************售后服务及运维保障服务***.******.***主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.****.**履约信誉*******管理体系及保***.******.***.***业绩********************主要人员****************.**设备质量与性能**************关键性设备技术参数**************售后服务及运维保障服务***.******.***.***.******.***主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.**履约信誉**************管理体系及保***.******.***.***业绩**************中通******主要人员****************.**设备质量与性能***.******.***关键性设备技术参数**************售后服务及运维保障服务***.******.***.**主要工程项目内容实施方案及技术措施*************履约信誉*******管理体系及保***.******.***.***业绩********************主要人员****************.**设备质量与性能***.******.***.****关键性设备技术参数*******售后服务及运维保障服务***.******.***.***.**主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.****履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**管理体系及保***.******.***.***业绩********************主要人员****************.**设备质量与性能***.******.***关键性设备技术参数**************售后服务及运维保障服务***.******.***.****.**主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.****.**履约信誉*******管理体系及保***.******.***业绩**************江苏******主要人员****************.**设备质量与性能***.******.***.****关键性设备技术参数**************售后服务及运维保障服务***.******.***.***.******.***主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.****履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**管理体系及保***.******.***.***.**业绩********************主要人员****************.**设备质量与性能********.********关键性设备技术参数***.******.***.***.******.***.***.**售后服务及运维保障服务***.******.***主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**管理体系及保***.******.***.***业绩********************主要人员****************.**设备质量与性能***.******.***关键性设备技术参数***.******.***.***.******.***.***.**售后服务及运维保障服务***.******.***主要工程项目内容实施方案及技术措施***.******.***.****.**履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**管理体系及保******.***业绩**************异议联系人:陆松联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心**** 评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************HE**********************