江苏扬州建乐安置区二期工程质量检测项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目 中标候选人公示 (二次公示)编号:JDFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州******的建乐安置区二期工程质量检测项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:二次公示理由经原评标委员会复核评审,评标得分有变。*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******扬州市江都区建筑******扬州市建伟******投标报价(%)***.******.***.**项目负责人常锦亮丁诺颜斌暂估价(万元)工程材料中标估算价(元)***.******.***.**企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容(*)开发区精密功能件产业载体项目一期工程桩基检测, *******.**元,****年**月*日 (*)扬州市空港新城影视文旅产业基地片区开发建设PPP项目一期建设工程桩基及材料检测, *******元,****年*月**日 (*)宜居人家安置区一期工程质量检测, *******元,****年*月 (*)办公楼、综合行政楼、金加工车间、*#加工车间、*#加工车间、其他辅助设施及配套用房项目, *******元,****年*月*日 (*)扬州市瓜洲泵站工程, *******元,****年**月**日 (*)江都沿江开发区厂房工程质量检测项目, *******元,****年*月**日;;(*)N*.****G**地块房地产开发项目,检测费用***万元,***.******.***;(*)宝雅新天地A地块房地产开发项目,检测费用***万元,***.******.***;(*)NO****.G**地块房地产开发项目,检测费用***万元,***.******.***;(*)N*.****G**地块房地产 开发项目,***万元,***.******.***;(*)NO.****G**地块,检测费用***万,***.******.***;(*)扬州市江都区NO****G**地块项目,***万,***.******.***.;;(*)GZ***地块项目质量检测及建筑材料试验工程,***万元,***.******.***;(*)润扬路快速化改造(江阳路互通立交)工程材料检测,***.*万元,***.******.***;(*)万福快速路工程检测项目,***.***万元,***.******.***.;;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏鹏*******.事实:未提供包含单桩承载力静载检测 *.依据:招标文件*.*第(*)条; *.决定:资审不通过*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J***************.***----------*扬州华正****************----------*扬**************.***----------*扬**************.***----------*扬州市建伟**************.***----------*扬州市**************.***----------*扬州市江都区建筑**************.***----------*扬州市**************.***----------*扬州**************.***----------****************.***----------****************.***----------**江苏房城**************.***----------****************.***----------**江苏省工**************.***----------****************.***----------**江苏金麟**************.***----------**泰兴市元一建设**************.***----------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(%)中标估算价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.***.***扬州华正*********.******.***.***.******.***.***.***扬*********.******.***.***.******.***.***.***扬*********.******.***.***.******.***.***.***扬州市建伟*********.******.***.***.******.***.***.***扬州市*********.******.***.***.******.***.***.***扬州市江都区建筑*********.******.***.***.******.***.***.***扬州市*********.******.***.***.******.***.***.***扬州*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.****江苏房城*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.****江苏省工*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.****江苏金麟*********.******.***.***.******.***.***.****泰兴市元一建设*********.******.***.***.******.***.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本项目采用费率招标,本次中标候选人公示中的投标报价“单位"为%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州******日期:****-**-**
查看隐藏内容