福建三明大田县2023年农村公路养护大中修工程[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent大田县****年农村公路养护大中修工程 中标结果公示 大田县****年农村公路养护大中修工程招标于****年**月**日** 时** 分在大田县公共资源交易中心(大田县均溪镇赤岩山路*号七楼)开标、评标后,经评标委员会评审,现将有关中标结果公示如下: 一、招标人:大田县交通运输局 地址:福建省三明市大田县均溪镇凤山中路***号 联系人:陈先生 电话:****-******* 二、中标人基本情况 中标人:****** 投标报价:*******元(含暂列金******元)投标工期:*个月 项目负责人:陈开旺证书编号:闽**************** 项目总工:余晓兰 质量标准:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准。 三、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******第二个信封(报价文件)未按照招标文件规定的格式、内容填写,被废标。 四、评标委员会成员名单:黄行福、刘丽春、方立人、施发悌、陈先上。 五、公示期:****年**月**日至****年**月**日。 现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或向有关监督部门投诉。 监督部门:大田县交通运输局 地址:三明市大田县均溪镇凤山中路***号 电话:****-*******招标人:大田县交通运输局 招标代理:****** 时间:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容