山东济南山东鲁南建材科技有限公司机制砂生产线对外租赁项目成交候选人公示发布时间:2023-05-26
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一******************/******************/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******响应文件未提供****年、****年度经审计的财务报告,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审标准财务要求:“供应商财务状况良好,须提供近三年(****年-****年)经第三方审计的财务报告,且流动比率均不小于*(若供应商成立若不足*年,需提供自成立起至今的经第三方审计的财务报告)”的要求三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式招标人代理机构单 位******华******地 址山东省临沂市沂南县大庄镇济南市历下区龙奥北路*号玉兰广场*号楼*层联 系 人刘先生李松洁、刘从从联系电话***************-********转***,***********联系邮箱//