山东济南山东高速新实业开发集团有限公司广告分公司户外广告媒体建设项目中标候选人公示发布时间:2023-05-26

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称工期(天)投标报价(%)得分一**********.******.***************.**二、中标候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩一******项目经理张仁军建筑工程一级建造师,鲁 *****************.荣潍高速潍坊段三面单立柱制作安装工程;*.济南大学展览馆围挡广告项且工程;*.舜祥商务酒店楼顶广告标识制作安装工程。项目总工潘长军工程师/******项目经理冀海霞建筑工程二级注册建造师,鲁*****************.章丘华港世纪城楼顶发光字制作安装工程;*.广告牌制作安装;*.诸城区域高速跨线桥广告牌制作及安装工程。项目总工杨福庆工程师/三、中标候选人业绩标段单位名称项目名称一*******.济南市北关北路格栅制作安装项目;*.荣潍高速潍坊段三面单立柱制作安装工程;*.济南云锦商厦户外标识项目;*.济南大学展览馆围挡广告项目工程;*.舜祥商务酒店楼顶广告标识制作安装工程。*******.发光标识牌设计、制作、安装标识制作;*.章丘华港世纪城楼顶发光字制作安装工程;*.广告牌制作安装;*.诸城区域高速跨线桥广告牌制作及安装工程。四、否决投标情况标段单位名称否决投标依据和原因一******项目总工未提供安全生产考核合格证书(B证),不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准“(*)投标人的项目经理、项目总工、安全生产负责人资格、在岗情况符合招标文件规定。”的要求。******安全生产许可证非本单位证书,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准“(*)投标人具备有效的营业执照、资质证书、安全生产许可证和基本账户证明。”的要求。五、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/六、其他/七、联系方式招标人招标代理机构单 位山东高******广******地 址山东省济南市历下区经十路****号黄金时代广场D座济南市历下文化西路海辰大厦B座**楼联 系 人樊先生杜工联系电话***************-********、***********联系邮箱/******
查看隐藏内容