宁夏石嘴山石嘴山市第四小学综合楼建设项目中标候选人公示(评定分离)[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

A**********************中标候选人公示宁夏三环****** 受 石嘴山市第四小学 的委托,对 石嘴山市第四小学综合楼建设项目石嘴山市第四小学综合楼建设项目 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 ****** ********.**元 ***天 合格 徐静 宁**************** ****** ********.**元 ***天 合格 丁颜伏 宁**************** 宁****** ********.**元 ***天 合格 张丽萍 宁**************** 二、开标记录:三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*石嘴******项目经理有在建项目四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向石嘴山市第四小学或宁夏三环******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。五、发布媒介:在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上同时发布。六、公示期:****-**-**至****-**-**七、联系方式:招 标 人:石嘴山市第四小学 联 系 人:孙孟侠 电 话:***********代理机构:宁夏三环****** 联 系 人:马伊娜 电 话:***********八、备注:公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。宁夏三环******日期:****-**-**
查看隐藏内容