江苏苏州2023年度南通市通州区西亭镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:F**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区西亭镇人民政府的****年度南通市通州区西亭镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******盐******南通市******投标报价********.**元********.*元********.**元项目负责人顾志东陆海燕张佳伟暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**********年淮安市淮阴区高标准农田建设项目一标段(渔沟镇吴集新园片)null****-**-******.***万元****年淮安市淮阴区高标准农田建设项目一标段(渔沟镇吴集新园片)null****-**-******.***万元盐******盐都区****年高标准农田建设项目null****-**-******.***万元盐都区****年高标准农田建设项目null****-**-******.***万元南通市******南通市通州区****年东社镇白龙庙片高标准农田建设项目南通市通州区东社镇人民政府****-**-******.**万元****年度如东县大豫镇伯安、丁家店片高标准农田建设项目(财政补助)二标段(丁家店村)如东县大豫镇人民政府****-**-******.**万元****年度如东县大豫镇伯安、丁家店片高标准农田建设项目(财政补助)二标段(丁家店村)如东县大豫镇人民政府****-**-******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******安全生产许可证未提供*******授权书未签字盖章*******无授权人劳动合同*******未提供安全生产许可证*、废标及原因序号单位名称废标原因*******安全生产许可证未提供*******授权书未签字盖章*******无授权人劳动合同*******未提供安全生产许可证*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他 经济标综合标总分**********.******.***.************.******.***.***兴化市*********.******.***.*****.************.******.***.***华*********.******.***.***南通业勤*********.******.***.************.******.***南*********.******.***.***南通市*********.******.***.*****.*************.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.****如东县水利*********.******.***.****如皋市*********.******.***.****昆*********.******.***.****梅州市威华*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*****.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*****.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.****盐城市*********.******.***.****盐*********.******.***.*****.****盐城*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****福*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通市通州区西亭镇人民政府日期:****-**-**********MB*******EF**********************