湖南岳阳岳阳绿色化工高新区己内酰胺西侧地块给水管网建设项目(EPC+O)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
岳阳绿色化工高新区己内酰胺西侧地块给水管网建设项目(EPC+O)入围候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,岳阳绿色化工高新区己内酰胺西侧地块给水管网建设项目(EPC+O)总承包评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下*名入围候选人(不排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。
招 标 人名称:岳******
地 址: 云溪区工业园
联 系 人: 单先生
电 话: ***********
招标代理机构名称:湖南省******
地址:岳阳市五里牌嘉龙公馆*栋***室
联系人:李女士
联系电话:****-*******
监管部门:岳阳市云溪区建设工程招标投标事务中心
联系电话:****-*******
入围候选人信息(不排序)入围候选人名称(不排序)湖******、******************、湖南岳阳绿色化******湖************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**技术方案评分***.******.***.**运营管理方案***.******.***.*资信业绩*****.*投标报价***.******.***工程业绩[if !supportLists]*、[endif]岳阳市云溪区长岭污水处理厂设计采购施工总承包[if !supportLists]*、[endif]云溪区长岭片区向阳村小区等老旧小区配套基础设施建设雨污分流改造项目设计采购施工总承包[if !supportLists]*、[endif]桃李路管网及道路改造项目(中 * 道路)前期服务[if !supportLists]*、[endif]温岭市城区供水管网工程勘察设计[if !supportLists]*、[endif]邛崃市火井镇等污水管网整治工程设计[if !supportLists]*、[endif]甘泉县工业园区清泉沟片区基础设施建设项目(一期工程)[if !supportLists]*、[endif]巴中市巴州区红福片区老旧小区改造配套基础设施建设项目/总承包项目负责人姓名焦少东曾志李学华相关证书二级建造师湘************二级建造师湘************二级建造师湘************技术负责人姓名廖文明刘高余胜相关证书中级工程师B*****************中级工程师B*****************中级工程师B*****************设计负责人姓名陈志华范坪平张喜只相关证书中级**********高级工程师*********** 高级工程师B***********奖项加分///投标担保信息担保机构岳阳市公共资源交易中心中国************经营地址岳阳市民兴路与狮子山南路交叉口西南角丘山大厦湖南省岳阳市南湖新区金星路北侧南湖壹中心A座*楼岳阳市金鹗中路***号景源商务中心**楼*号(中)联系电话****-****************被否决投标的投标人名称、否决依据和原因序号投标人名称否决依据和原因*岳******联合体中设计单位广州博******未提供营业执照和资质文件公示期内如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理方法》湘发[****]***号的有关规定,向招标人和招标代理机构书面反映,公示期届满时,对以上入围候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定要求确定本项目的中标人。