山东济南山东高速信息集团有限公司移动办公平台建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一雷音云计算(山东)有限公司未提供人员社保证明材料,招标文件规定应附社保证明,违反评审办法前附表***.******.***资格评审:人员要求北******项目负责人业绩不符合要求,招标文件规定项目负责人*人,本科及以上学历,具有高级工程师职称证书或信息系统项目管理师证书,近三年内(****年*月*日至今,以合同签订日期为准)担任过至少*个信息系统软件开发项目的项目经理。违反评审办法前附表***.******.***资格评审:人员要求三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他经审查通过初步评审的只有*家单位,不足*家。经谈判小组充分论证后,认为本项目明显缺乏竞争性。经谈判小组一致认可,本项目按废标处理。五、联系方式招标人代理机构单 位******/地 址济南市历城区旅游路智能交通产业园/联 系 人孟经理/联系电话****-********/联系邮箱//
查看隐藏内容