福建厦门2023年晋江市道路绿化养护及硬地保洁肥料采购 结果公告(合同包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJDL[GK]******* 二、项目名称:****年晋江市道路绿化养护及硬地保洁肥料采购 三、采购结果 合同包*(化学肥料): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量,依法废标! 四、主要标的信息 合同包*(化学肥料): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 柯金穗 评审专家: 林志强 、 冯明晓 、 林文东 、 张淑花 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*化学肥料:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 资格性及符合性审查情况:福建省******未按照招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不合格;厦******、厦******、园之青(厦门)******资格及资信证明部分中出现报价部分的投标报价信息,资格审查不合格;******、福******未按照招标文件要求提供《肥料登记证》,符合性审查不合格;其余投标人资格及符合性审查均合格。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:晋江市林业和园林绿化局 地址:晋江市新华街***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福建省晋江市迎宾路***号 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:翁女士/林女士 电话:****-******** 福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容