江苏连云港连云港至宿迁高速公路沭阳至宿豫段机电工程交工验收质量检测项目
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:连云港至宿迁高速公路沭阳至宿豫段项目编号:E****************标段名称:LS-JDJC-SQ*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,连云港至宿迁高速公路沭阳至宿豫段,LS-JDJC-SQ*第一中标候选人:中路高科******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:方正鹏第二中标候选人:陕西高速******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冯俊杰第三中标候选人:******,预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:贾广伟废标原因分别如下:废标单位及原因:陕西西******的投标文件中:《企业信息基本表》中未填报检验检测机构资质认定证书,《投入本标段主要人员情况表》中未填报其他参与检测人员的试验检测员及以上资格证书,且均未按要求提供相关网站证明备案截图。不满足评标办法“***.******.***形式评审标准(第一信封)”第(*)款中c项的规定;四川******的投标文件中:《企业信息基本表》中未填报公路工程试验检测资质、检验检测机构资质认定证书,《投入本标段主要人员情况表》中未填报其他参与检测人员的试验检测员及以上资格证书,且均未按要求提供相关网站证明备案截图。不满足评标办法“***.******.***形式评审标准(第一信封)”第(*)款中c项的规定。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:苏红 周晓卫 联系电话:***-******** ***********单位名称评价内容权重分商务及技术得分报价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*得分合计中路高科******检测设备***.******.***.***.******.***.***.******.***检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.***.******.***本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.**业绩******************履约信*********检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.**.**主要人员******************苏******检测设备***.******.***.***.******.***.****.**检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.***.**本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.**业绩******************履约信*********检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.***.******.***主要人员******************陕西高速******检测设备***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.**检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.**本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.**业绩******************履约信*********检测工作的程序与方法***.******.***.***.**主要人员************************检测设备***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.**.**本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***业绩******************履约信*********检测工作的程序与方法***.******.***.***.**主要人员******************中咨******检测设备***.******.***.***.******.***.***.******.***.**检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.***.******.***本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***业绩******************履约信***.******.***.***.******.***.***.******.***检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.***.**主要人员******************由于苏******在CX-JDJC-*、WFS-JDJC-*、LS-JDJC-SQ*标段中综合排名均为第一,根据评标办法规定,优先推荐其为*个标段中最高投标限价较大标段的CX-JDJC-*标段的第一中标候选人,其余标段不再参与排名推荐,由排名其后的单位依次递补。异议联系人:苏红 周晓卫联系电话:***-******** ***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************HE**********************