江苏五峰山过江通道公路接线工程机电工程竣工验收质量检测项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:五峰山过江通道南北公路接线工程项目编号:E****************标段名称:WFS-JDJC-*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,五峰山过江通道南北公路接线工程,WFS-JDJC-*第一中标候选人:中咨******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄凯第二中标候选人:陕西高速******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冯俊杰第三中标候选人:******,预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:贾广伟废标原因分别如下:废标单位及原因:陕西西******的投标文件中:《企业信息基本表》中未填报检验检测机构资质认定证书,《投入本标段主要人员情况表》中未填报其他参与检测人员的试验检测员及以上资格证书,且均未按要求提供相关网站证明备案截图。不满足评标办法“***.******.***形式评审标准(第一信封)”第(*)款中c项的规定;四川******的投标文件中:《企业信息基本表》中未填报公路工程试验检测资质、检验检测机构资质认定证书,《投入本标段主要人员情况表》中未填报其他参与检测人员的试验检测员及以上资格证书,且均未按要求提供相关网站证明备案截图。不满足评标办法“***.******.***形式评审标准(第一信封)”第(*)款中c项的规定。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:苏红 周晓卫 联系电话:***-******** ***********单位名称评价内容权重分商务及技术得分报价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*合计陕西高速******主要人员***.******.***.**检测设备***.******.***.***.******.***.*检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***履约信********检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.*本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***业绩**********************主要人员***.******.***.*检测设备***.******.***.***.******.***.*检测工作的程序与方法***.******.***.***.*履约信********检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.*本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.*****.*业绩****************中路高科******主要人员***.******.***.**检测设备***.******.***.***.******.***检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.**履约信********检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.**.*本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.*业绩****************中咨******主要人员***.******.***.*检测设备***.******.***.***.******.***.*检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.*履约信***.******.***.***.******.***.***.**检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.**.*本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.*业绩****************苏******主要人员***.******.***.**检测设备***.******.***.****.*检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.**.*履约信********检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.*本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***业绩****************由于苏******在CX-JDJC-*、WFS-JDJC-*、LS-JDJC-SQ*标段中综合排名均为第一,根据评标办法规定,优先推荐其为*个标段中最高投标限价较大标段的CX-JDJC-*标段的第一中标候选人,其余标段不再参与排名推荐,由排名其后的单位依次递补。异议联系人:苏红 周晓卫联系电话:***-******** ***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************HE**********************
查看隐藏内容