内蒙古锡林G303线K1283+600-K1308+734、K1314+549-K1317+605、G331线K5988+000-K6046+000段公路养护工程施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***线K****+***-K****+***、K****+***-K****+***、G***线K****+***-K****+***段公路养护工程施工招标中标候选人公示G***线K****+***-K****+***、K****+***-K****+***、G***线K****+***-K****+***段公路养护工程施工招标评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:一、中标候选人排序、名称、投标报价:标段号中标候选人排序推荐中标候选人投标报价(元)AQYHSG-*第一中标候选**************.**第二中标候选人**************.**第三中标候选人**************.**AQYHSG-*第一中标候选人湖南**************.**第二中标候**************.**第三中标候选人安徽**************.**AQYHSG-*第一中标候选人中交**************.**第二中标候选人**************.**第三中标候选人中国**************.**AQYHSG-*第一中标候选人安徽省**************.**第二中标候选人**************.**第三中标候选人**************.**AQYHSG-*第一中标候选人内**************.**第二中标候选人**************.**第三中标候选人**************.**AQYHSG-*第一中标候选人鄂尔多斯市**************.**第二中标候选人**************.**第三中标候选人**************.**中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况:第AQYHSG-*标段:第一中标候选******项目经理(姓名)谭毅平建造师注册编号赣****************安全生产考核合格证证书编号赣交安B(**)G*****项目总工(姓名)戴和俊安全生产考核合格证证书编号赣交安B(**)G*****个人业绩全南县S***线路面修复养护工程对工程质量要求的响应标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良。对安全目标的响应不发生重特大生产安全责任事故。对工期的响应***日历天。第二中标候选人******项目经理(姓名)戴海燕建造师注册编号赣****************安全生产考核合格证证书编号赣交安B(**)G*****项目总工(姓名)王善富安全生产考核合格证证书编号赣交安B(**)G*****个人业绩营口市黑大线 (徐河洼至张大寨段)修复养护工程对工程质量要求的响应标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良。对安全目标的响应不发生重特大生产安全责任事故。对工期的响应***日历天。第三中标候选人******项目经理(姓名)殷本明建造师注册编号赣************安全生产考核合格证证书编号赣交安B(**)G*****项目总工(姓名)刘永多安全生产考核合格证证书编号赣交安B(**)G*****个人业绩S***宜丰斜港至黄岗段二级公路改建工程设计施工总承包对工程质量要求的响应标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良。对安全目标的响应不发生重特大生产安全责任事故。对工期的响应***日历天。第AQYHSG-*标段:第一中标候选人湖南******项目经理(姓名)彭龙建造师注册编号湘************安全生产考核合格证证书编号湘交安B(**)G*****项目总工(姓名)李曼安全生产考核合格证证书编号湘交安B(**)G*****个人业绩****年国省道大中修工程零陵区S***线大修工程(K*+***~K**+***)对工程质量要求的响应标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良。对安全目标的响应不发生重特大生产安全责任事故。对工期的响应***日历天。第二中标候******项目经理(姓名)宋光明建造师注册编号吉****************安全生产考核合格证证书编号吉交安B(**)G*****项目总工(姓名)刘春雷安全生产考核合格证证书编号吉交安B(**)G*****个人业绩国道同江至哈尔滨公路友谊至集贤段改扩建工程(友谊段)对工程质量要求的响应标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良。对安全目标的响应不发生重特大生产安全责任事故。对工期的响应***日历天。第三中标候选人安徽******项目经理(姓名)沙建建造师注册编号皖************安全生产考核合格证证书编号皖交安B(**)G*****项目总工(姓名)吕林军安全生产考核合格证证书编号皖交安B(**)G*****个人业绩眉山市仁寿县黑龙滩风景区旅游基础设施建设项目(大坝过境路)对工程质量要求的响应标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良。对安全目标的响应不发生重特大生产安全责任事故。对工期的响应***日历天。第AQYHSG-*标段:第一中标候选人中交******项目经理(姓名)张同飞建造师注册编号京****************安全生产考核合格证证书编号京交安B(**)G*****项目总工(姓名)高安荣安全生产考核合格证证书编号京交安B(**)G*****个人业绩国家高速公路网G**渝昆高速嵩明(小铺)至昆明段高速公路对工程质量要求的响应标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良。对安全目标的响应不发生重特大生产安全责任事故。对工期的响应***日历天。第二中标候选人******项目经理(姓名)黄俊杰建造师注册编号晋****************安全生产考核合格证证书编号晋交安B(**)G*****项目总工(姓名)牛建红安全生产考核合格证证书编号晋交安B(**)G*****个人业绩大******所辖路段特殊路基处理及沥青路面修复养护工程对工程质量要求的响应标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良。对安全目标的响应不发生重特大生产安全责任事故。对工期的响应***日历天。第三中标候选人中国******项目经理(姓名)段志建造师注册编号京****************安全生产考核合格证证书编号京交安B(**)G*****项目总工(姓名)王效杰安全生产考核合格证证书编号京交安B(**)G*****个人业绩G** 海南环岛高速公路白莲至龙桥段及 S**联络线改扩建工程设计施工总承包对工程质量要求的响应标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良。对安全目标的响应不发生重特大生产安全责任事故。对工期的响应***日历天。第AQYHSG-*标段:第一中标候选人安徽省******项目经理(姓名)陈国宪建造师注册编号皖************安全生产考核合格证证书编号皖交安B(**)G*****项目总工(姓名)杜成山安全生产考核合格证证书编号皖交安B(**)G*****个人业绩铜陵市****年度普通国省干线公路路面养护工程**标对工程质量要求的响应标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良。对安全目标的响应不发生重特大生产安全责任事故。对工期的响应***日历天。第二中标候选人******项目经理(姓名)胡益波建造师注册编号赣****************安全生产考核合格证证书编号赣交安B(**)G*****项目总工(姓名)胡友军安全生产考核合格证证书编号赣交安B(**)G*****个人业绩利用亚洲开发银行贷款云南省可持续发展公路养护工程项目CA*(G***线)合同包对工程质量要求的响应标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良。对安全目标的响应不发生重特大生产安全责任事故。对工期的响应***日历天。第三中标候选人******项目经理(姓名)王超建造师注册编号赣************安全生产考核合格证证书编号赣交安B(**)G*****项目总工(姓名)郭伟安全生产考核合格证证书编号赣交安B(**)G*****个人业绩万载县三兴镇至 *** 国道改建工程(路面及防护工程)对工程质量要求的响应标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良。对安全目标的响应不发生重特大生产安全责任事故。对工期的响应***日历天。第AQYHSG-*标段:第一中标候选人内******项目经理(姓名)史伟建造师注册编号蒙************安全生产考核合格证证书编号内蒙古交安B(**)G*****项目总工(姓名)何宇瑾安全生产考核合格证证书编号内蒙古交安B(**)G*****个人业绩国道G***线乌海渡口村至苦水沟(蒙宁界)段公路工程对工程质量要求的响应标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良。对安全目标的响应不发生重特大生产安全责任事故。对工期的响应***日历天。第二中标候选人******项目经理(姓名)朱玲建造师注册编号皖************安全生产考核合格证证书编号皖交安B(**)G*****项目总工(姓名)姚竞超安全生产考核合格证证书编号皖交安B(**)G*****个人业绩省道***仙源至三口段改建工程(K***+***-K***+***段变更项目)对工程质量要求的响应标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良。对安全目标的响应不发生重特大生产安全责任事故。对工期的响应***日历天。第三中标候选人******项目经理(姓名)刘宏岳建造师注册编号粤****************安全生产考核合格证证书编号粤交安B(**)G*****项目总工(姓名)袁友福安全生产考核合格证证书编号粤交安B(**)G*****个人业绩X***县道徐坳至东冲段改造工程对工程质量要求的响应标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良。对安全目标的响应不发生重特大生产安全责任事故。对工期的响应***日历天。第AQYHSG-*标段:第一中标候选人鄂尔多斯市******项目经理(姓名)牛建平建造师注册编号蒙************安全生产考核合格证证书编号内蒙古交安B(**)G*****项目总工(姓名)张志彪安全生产考核合格证证书编号内蒙古交安B(**)G*****个人业绩X*** 线乌阿公路路面维修工程乌阿公路 K*-K*** 段预防性养护工程对工程质量要求的响应标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良。对安全目标的响应不发生重特大生产安全责任事故。对工期的响应***日历天。第二中标候选人******项目经理(姓名)莫丽娜建造师注册编号辽************安全生产考核合格证证书编号辽交安B(**)G*****项目总工(姓名)陈福林安全生产考核合格证证书编号辽交安B(**)G*****个人业绩丹东市丹交线汤池镇至赤榆段中修工程对工程质量要求的响应标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良。对安全目标的响应不发生重特大生产安全责任事故。对工期的响应***日历天。第三中标候选人******项目经理(姓名)范翠翠建造师注册编号辽****************安全生产考核合格证证书编号辽交安B(**)G*****项目总工(姓名)修士辉安全生产考核合格证证书编号辽交安B(**)G*****个人业绩七道岭至松岭门段新建一级公路工程(路基、路面、桥梁)对工程质量要求的响应标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良。对安全目标的响应不发生重特大生产安全责任事故。对工期的响应***日历天。被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:第AQYHSG-*标段:投标人名称否决依据否决******第一个信封(商务及技术文件)评审标准:形式评审与响应性评审标准(*)投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。同时对本项目 AQYHSG-* 与 AQYHSG-* 标段投标,不符合本项目招标文件中招标公告 *.*“每个投标人最多可对 * 个标段投标,否则相关投标均无效”的规定,予以废标处理。第AQYHSG-*标段:投标人名称否决依据否决******第一个信封(商务及技术文件)评审标准:形式评审与响应性评审标准(*)投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应。同时对本项目 AQYHSG-* 与 AQYHSG-* 标段投标,不符合本项目招标文件中招标公告*.*“每个投标人最多可对 * 个标段投标,否则相关投标均无效”的规定,予以废标处******资格评审标准(*)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定。未提供项目经理职称证。公示时间为****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。对评标结果投诉的,应当先向招标人提出异议。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。监督部门:锡林郭勒盟交通运输事业发展中心地 址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市交通投资大厦电 话:****-*******邮政编码:******招 标 人:阿巴嘎旗公路养护中心电 话:***********招标代理机构:内蒙古******电 话:***********日 期:****年**月**日
查看隐藏内容