内蒙古呼和浩特乌拉特中旗住房和城乡建设局乌拉特中旗2023年城乡居民供暖设施改造暨“煤改电”项目结果更正公告(第一次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:BSZCZQS-G-H-****** 原公告的采购项目名称:乌拉特中旗****年城乡居民供暖设施改造暨“煤改电”项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(乌拉特中旗****年乡镇居民供暖设施改造暨 “煤改电”项目一标段): 更正事项:采购结果 更正原因: 发布否决投标人信息及原因。 更正内容: 合同包*(乌拉特中旗****年乡镇居民供暖设施改造暨 “煤改电”项目二标段): 更正事项:采购结果 更正原因: 发布否决投标人信息及原因。 更正内容: 合同包*(乌拉特中旗****年乡镇居民供暖设施改造暨 “煤改电”项目三标段): 更正事项:采购结果 更正原因: 发布否决投标人信息及原因。 更正内容: 合同包*(乌拉特中旗****年乡镇居民供暖设施改造暨 “煤改电”项目四标段): 更正事项:采购结果 更正原因: 发布否决投标人信息及原因。 更正内容: 合同包*(乌拉特中旗****年乡镇居民供暖设施改造暨 “煤改电”项目五标段): 更正事项:采购结果 更正原因: 发布否决投标人信息及原因。 更正内容: 合同包*(乌拉特中旗****年乡镇居民供暖设施改造暨 “煤改电”项目六标段): 更正事项:采购结果 更正原因: 发布否决投标人信息及原因。 更正内容: 合同包*(乌拉特中旗****年乡镇居民供暖设施改造暨 “煤改电”项目监理一标段): 更正事项:采购结果 更正原因: 发布否决投标人信息及原因。 更正内容: 合同包*(乌拉特中旗****年乡镇居民供暖设施改造暨 “煤改电”项目监理二标段): 更正事项:采购结果 更正原因: 发布否决投标人信息及原因。 更正内容: 合同包*(乌拉特中旗****年乡镇居民供暖设施改造暨 “煤改电”项目监理三标段): 更正事项:采购结果 更正原因: 发布否决投标人信息及原因。 更正内容: 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 合同包*(乌拉特中旗****年乡镇居民供暖设施改造暨“煤改电”项目一标段): ******没有提供投标文件截止之日前三个月缴纳税收和社保的相关凭证,资格性审查未通过,投标无效。 合同包*(乌拉特中旗****年乡镇居民供暖设施改造暨“煤改电”项目二标段): ******未提供投标文件截止之日前三个月的良好缴纳税收和社保证明,资格性审查未通过,投标无效。 呼和浩特市******仅提供了*个月的税收证明,不满足招标文件要求,资格性审查未通过,投标无效。 合同包*(乌拉特中旗****年乡镇居民供暖设施改造暨“煤改电”项目三标段): 漳******只提供了一个月的社保和税收凭证,不满足招标文件需提供三个月的缴税和社保凭证的要求。资格性审查未通过,投标无效。 内蒙******无具有履行合同所必须的设备和专业技术能力声明。资格性审查未通过,投标无效。 合同包*(乌拉特中旗****年乡镇居民供暖设施改造暨“煤改电”项目四标段): ******未提供投标文件截止之日前三个月的缴纳税收和社保凭证。资格性审查未通过,投标无效。 内蒙******未提供“具有履行合同所必须的设备和专业技术能力”声明; 资格性审查未通过,投标无效。 合同包*(乌拉特中旗****年乡镇居民供暖设施改造暨“煤改电”项目五标段): ******只提供了两个月的缴税凭证,不满足招标文件提供投标文件截止之日前三个月的缴纳税收凭证的要求。资格性审查未通过,投标无效。 漳******只提供了一个月的社保和缴税凭证,不满足招标文件需提供投标文件截止之日前三个月的缴纳税收和社保凭证的要求。资格性审查未通过,投标无效。 合同包*(乌拉特中旗****年乡镇居民供暖设施改造暨“煤改电”项目六标段): 平高帕拉特(河南)******社保凭证提供不齐全,不满足招标文件要求。资格性审查未通过,投标无效。 漳******:只提供了一个月的缴纳税收和社保凭证,不满足招标文件需提供投标文件截止之日前三个月的缴纳税收和社保凭证的要求。资格性审查未通过,投标无效。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:乌拉特中旗住房和城乡建设局 地址:海流图镇 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:巴彦淖****** 地址:巴彦淖尔市临河区金秋华城D区东门向北***米路西办公楼*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:王女士 电话:*********** 巴彦淖****** ****年**月**日
查看隐藏内容