福建厦门新罗能源互联网继续教育基地(一期)1号综合楼二次装修工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新罗能源互联网继续教育基地(一期)*号综合楼二次装修工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:龙岩市公共资源交易中心原文链接地址新罗能源互联网继续教育基地(一期)*号综合楼二次装修工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E******************* 本项目于****年*月**日上午*:**在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人(中标人),现公示如下: 一、招标人、项目、中标候选人(中标人)基本情况: 招标人名称:龙岩新罗****** 地址:龙岩市新罗区龙州工业园管委会七楼 联系人及电话:严工,****-******* 项目名称:新罗能源互联网继续教育基地(一期)*号综合楼二次装修工程 招标控制价:*******元(其中:暂列金额******元,专业工程暂估价*元,甲供材料费*元)中标候选人(中标人)名称:龙****** 投标报价(中标价):*******元(其中:暂列金额******元,专业工程暂估价*元,甲供材料费*元)。 下浮率K值:*.**% 二、评标基本情况: 评标委员会根据招标文件评标、定标原则,推荐了新罗能源互联网继续教育基地(一期)*号综合楼二次装修工程的*名中标候选人为: 中标候选人:龙******(二级建筑装修装饰工程专业承包资质),投标报价:*******元,项目负责人:潘维盛(建造师注册编号:闽****************),项目技术负责人:连新辉(证书编号:闽zL**-*****),工期:**个日历天,工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福******,未按招标文件规定提交投标保证金,资格审查不合格。 开标后撤销投标的投标人名称:******、福******、福******、******、福建******************、厦************、中建协工(福建)******、福建******、******************、******、龙岩市四维************、******、福******。 投标文件雷同情况:无。 评标委员会成员名单:黄柏群、林国祥、梁耀军、石森泉、马菊兰 公示时间:****年*月**日至****年*月*日 异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按有关规定书面提出。 监督部门及联系电话:龙岩市新罗区住房和城乡建设局,****-******* 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人:龙岩新罗****** 招标代理机构:****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容