海南琼海流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
标题:流标公告内容: 关于****年琼海市农村生活污水治理项目混凝土招标采购流标说明****年琼海市农村生活污水治理项目对所需要采购的混凝土进行公开招标,招标编号MHJG-WZ-**-HNT********LY,我单位于****年*月**日在中交建物资设备采购管理信息台上发布****年琼海市农村生活污水治理项目混凝土采购招标公告,并于****年*月**日下午**时开标进入评标阶段,其中包件*参与供应商*家,包件*参与供应商*件,在符合性检查中发现:******未提供****年财务状况表,合作业绩未响应招标文件;海******未提供企业资质证书,授权委托书法人未签字;******,符合性检查通过数量不足三家不能满足至少三家的要求,故进行流标处理后进行重新招标。后续招标请及时关注中交建物资设备采购管理信息系统。****年*月**日 附件列表序号附件名称附件说明操作*流标说明.docx