江苏南京(浦口分中心)南京邮电大学集成电路学院教研、实验、测试计算中心项目装饰装修工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:MPK******-**SG标段类别:施工;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******的南京邮电大学集成电路学院教研、实验、测试计算中心项目装饰装修工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人******南京******************企业资质等级建筑装修装饰工程专业承包壹级;消防设施工程专业承包贰级建筑装修装饰工程专业承包壹级,消防设施工程专业承包贰级建筑装修装饰工程专业承包壹级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人于金峰钱艳顾洪政项目负责人资质等级建筑工程一级建筑工程一级建筑工程一级项目负责人证书编号苏****************苏****************苏****************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩秦淮区四条巷**-**号地块项目装饰装修工程;评分业绩奖 项第二名南京******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩秦淮区设计产业园室内装饰装修工程;评分业绩奖 项第三名************资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩小芮家二期装修工程(安庐蜗牛村轻奢民宿)项目装饰装修工程总承包;评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因南京华典建设(集团)有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;专业分包合同未提供备案表或合同登记表南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标所用资质不符*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计**********.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.*********、*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*********、*********.******.***.***.******.***.*********、*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南京国豪*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏******、广*********.******.***.***.******.***.****苏州金*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.**********、南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****深圳市卓艺*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏南通*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**注:(*)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(*)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***深圳市卓艺*********.******.***.***.******.*********br*********.******.***.***.******.***江苏******br广*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********br*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州金*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********br*********.******.***.***.******.***江苏南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********br南京*********.******.***.***.******.***南京国豪*********.******.***.***.******.***、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/* 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市浦口区卓溪路**号招标代理地址:南京市建邺区泰山路***号正太中心A座*楼*****************FE**********************