福建泉州三钢集团产能置换及配套项目泉州闽光高炉煤气柜EPC总承包工程 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
三钢集团产能置换及配套项目泉州闽光高炉煤气柜EPC总承包工程 中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址三钢集团产能置换及配套项目泉州闽光高炉煤气柜EPC总承包工程
中标候选人公示
(招标编号:FJTP-*************)(一)招标人的名称及联系方式:
招标人:福建******
地 址:福建省泉州市安溪县湖头镇工业路**号
电 话:****-******** 联系人:杨先生
(二)招标项目名称:三钢集团产能置换及配套项目泉州闽光高炉煤气柜EPC总承包工程
(三)中标人候选人名称及其金额:
第一中标候选人:中冶******;投标报价:****万元;
第二中标候选人:******(联合体:******);
第三中标候选人:河南省冶金规******(联合体:******)。
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:中钢石家******(联合体:天******)未提供项目负责人的安全生产考核合格证书B证,资格审查不合格。
(五)评标委员会成员名单:林秀、刘艳斌、陈颖、夏彬、吴国金。
(六)公示期:****年*月**日至****年*月*日
如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
异议受理单位:福******
联系电话:****-********、********邮箱:******
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
监督部门:福建******监察室
联系电话/传真:****-********
特此公示!招标人:福建******
招标代理:福******
联系电话:****-********
****年*月**日