新疆阿克奇台县农产品加工仓储建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:奇台县农产品加工仓储建设项目(***********************) 中标候选人公示 公式开始时间:****年*月**日 公式结束时间:****年*月*日 奇台县农产品加工仓储建设项目(招标项目编号:***********************)经评标委员会评审,奇台县农产品加工仓储建设项目的中标候选人,现公式如下: [if !supportLists]一、[endif]评标情况 标段名称:奇台县农产品加工仓储建设项目 *.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)评标总得分质量工期*新疆塔*********.******.***合格***天(日历日)**********.******.***合格***天(日历日)**********.******.***合格***天(日历日)*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*新疆塔******边旭英建筑工程二级新****************安全员:刘红;材料员:周海燕;施工员:钟浩;造价人员:毛传国;资料员:李腾腾;技术负责人:王学忠;劳务员:冯婷;质量员:王千硕*******赵虎建筑工程二级新************项目工程师:朱新科;造价人员:侯彦科;质量管理员:宁静;施工员:赵玉涛;劳务员:钟磊;资料员:曹越洋;材料管理员:杨芳;安全管理员:柴海生*******王忠明建筑工程二级新****************项目专职安全员:孙江红;技术负责人:樊尚斌;试验员:王苏敏;质检员:海瑞;施工员:柳海泉;造价师:李玲;资料员:王峰峰;材料员:徐东*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*新疆塔******完全响应项目负责人业绩:第九师团结农场冷链物流仓储建设项目(一期)企业业绩:*、阿克苏地区中心***建设项目施工标段;*、第一师阿拉尔市九年一贯制学校一期建设项目(二标段);*、第九师团结农场冷链物流仓储建设项目(一期)*******完全响应项目负责人业绩:博乐市****年老旧小区基础设施及公共服务设施改造项目六标段企业业绩:*、博职院边合区智能制造产业学院建设项目(一标段)施工;[if !supportLists]*、[endif]博乐市民族文化运动场基础设施(一期)建设项目;*、博乐市****年老旧小区基础设施及公共服务设施改造项目六标段*******完全响应项目负责人业绩:“N***”、“M***”、“Q***”、“C***”、“R***”项目EPC工程总承包企业业绩:[if !supportLists]*、[endif]新疆创博智谷产业二期项目;*、高新区(新市区)小微企业创业园项目(一期)(施工)[if !supportLists]二、[endif]提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出 [if !supportLists]三、[endif]其他公式内容 [if !supportLists]*、[endif]废标情况说明: [if !supportLists](*)[endif]******:项目负责人业绩不符合招标文件要求(项目负责人业绩中项目负责人变更未取得建设行政主管部门认可); (*)******:项目负责人业绩不符合招标文件要求(项目负责人业绩中项目负责人变更未取得建设行政主管部门认可)。 *、其他公示内容:无 [if !supportLists]四、[endif]监督部门 本项目监督部门为:奇台县建设工程招投标监督管理站 监督电话:****-******* [if !supportLists]五、[endif]联系方式 招标人:新疆奇台县天山三镇股份经济合作联合社 联系人:蒋先生 联系电话:****-******* 招标代理机构:新疆鑫****** 联系人: 张先生索女士 联系电话:****-******* ***********divDS_ab*f**a*_**a*_**d*_****_***a*d**d*********竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/***e****-f**b-***f-a*b*-**ef*ed***e*.html
查看隐藏内容