福建福州桂山食堂电梯采购项目 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]ZYT[GK]******* 二、项目名称:桂山食堂电梯采购项目 三、采购结果 合同包*(桂山食堂电梯采购项目): 废标理由:******财务状况报告中未提供资产负债表或资信证明,资格审查不合格。有效投标家数不足*家,本项目按废标处理。 四、主要标的信息 合同包*(桂山食堂电梯采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*桂山食堂电梯采购项目:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建开放大学 地址:福建省福州市晋安区桂山路***号 联系方式:************ *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S**#楼**层**-**办公 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈宇、黄静、郭梅芳 电话:****-******** 福建****** ****年**月**日