河南郑州夏邑县交通运输局夏邑县2022年农村公路养护工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
登录 普通会员 夏邑县交通运输局夏邑县****年农村公路养护工程项目中标候选人******受夏邑县交通运输局委托,就夏邑县交通运输局夏邑县****年农村公路养护工程项目进行公开招标。按有关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及编号:*、项目名称:夏邑县交通运输局夏邑县****年农村公路养护工程项目*、招标编号:商工程【****】***号;项目编号:夏财采招-****-*;二、项目概况*、资金来源:财政资金;*、建设地点:夏邑县境内;*、建设规模:本项目位于夏邑县,主要建设内容为夏邑县交通运输局夏邑县****年农村公路养护工程项目。*、标段划分:本项目共划分为*个施工标段。第一标段:C***蔡郭线、杨楼北-S***,招标控制价:*******.**元;第二标段:X***中峰-虞城界,招标控制价:*******.**元;第三标段:X***马头北-马头南,招标控制价:*******.**元;第四标段:X***省道S***-西街西、C***省道S***-县道X***,招标控制价:*******.**元;第五标段:火赵线(夏芒路--陈阁)、县道X***--刘花园,招标控制价:*******.**元;第六标段:小房线(彭楼--Y***乡道)、张桥线(邹庄--金楼),招标控制价:*******.**元;第七标段:代冉线(金楼--G***),招标控制价:*******.**元;*、质量要求:合格;*、计划工期:**日历天;*、招标内容及范围:施工图纸及工程量清单所含内容;三、公告发布媒体及时间本项目招标公告****年*月*日在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《全国公共资源交易平台(河南省.商丘市)》上发布。四、评标信息:*、评标日期:****年*月**日*、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室五、评标结果:第一标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省商丘市虞城县大侯乡营盘村**号投标报价:*******.**元大写:壹佰贰拾贰万肆仟捌佰壹拾肆元整质量:合格工期:**日历天项目经理:李秀丽证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:林州市河顺镇行政路*号投标报价:*******.**元大写:壹佰贰拾贰万肆仟玖佰陆拾贰元整质量:合格工期:**日历天项目经理:王长水证书名称:一级注册建造师证书编号:豫****************第三中标候选人:河******注册地址:河南省商丘市宁陵县张弓镇北村新城花园***室投标报价:*******.**元大写:壹佰贰拾贰万肆仟捌佰陆拾叁元整质量:合格工期:**日历天项目经理:徐帅鹏证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************第二标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省商丘市夏邑县城关镇商务中心区中原商贸港B座六层***室投标报价:*******.**元大写:贰佰叁拾陆万肆仟伍佰伍拾壹元整质量:合格工期:**日历天项目经理:张伟证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************第二中标候选人:****** 注册地址:项城市环城西路北青年路西侧投标报价:*******.**元大写:贰佰叁拾陆万伍仟玖佰壹拾叁元整质量:合格工期:**日历天项目经理:吴永远证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:河南省商丘市虞城县张集镇镇政府西侧*号投标报价:*******.**元大写:贰佰叁拾陆万伍仟壹佰捌拾贰元整质量:合格工期:**日历天项目经理:张多进证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************第三标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省商丘市夏邑县曹集乡儒商路南段路东盛世华庭*-***号投标报价:*******.**元大写:壹佰捌拾叁万玖仟捌佰捌拾壹元整质量:合格工期:**日历天项目经理:王亚辉证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************第二中标候选人:河******注册地址:河南省商丘市夏邑县会亭镇吕庄村*号投标报价:*******.**元大写:壹佰捌拾肆万零叁佰伍拾肆元整质量:合格工期:**日历天项目经理:张胜旭证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************第三中标候选人:河******注册地址:河南省商丘市夏邑县岐河乡响铃寺村?祥社区广场**号投标报价:*******.**元大写:壹佰捌拾肆万零捌佰陆拾元整质量:合格工期:**日历天项目经理:宋鸿建证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************第四标段:第一中标候选人:******注册地址:宁陵县华堡镇人民政府院内投标报价:*******.**元大写:壹佰肆拾万零捌仟伍佰零肆元整质量:合格工期:**日历天项目经理:赵言俊证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:河南省商丘市宁陵县华堡镇幸福里社区内*号投标报价:*******.**元大写:壹佰肆拾壹万零柒佰叁拾捌元整质量:合格工期:**日历天项目经理:单祺富证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:项城市环城西路北青年路西侧投标报价:*******.**元大写:壹佰肆拾万零玖仟伍佰捌拾肆元整质量:合格工期:**日历天项目经理:吴永远证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************第五标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省安阳市林州市龙山街道上庄村***号投标报价:*******.**元大写:壹佰伍拾壹万陆仟叁佰零伍元整质量:合格工期:**日历天项目经理:刘艳玲证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:河南省安阳市林州市临淇镇人民政府大院一楼投标报价:*******.**元大写:壹佰伍拾壹万陆仟捌佰零叁元整质量:合格工期:**日历天项目经理:李保林证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:真阳镇西顺河街**号投标报价:*******.**元大写:壹佰伍拾壹万柒仟陆佰壹拾陆元整质量:合格工期:**日历天项目经理:孙刘忠证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************第六标段:第一中标候选人:******注册地址:商丘市南京路东建业桂圆商业街东侧*层门面南数***号商业房投标报价:*******.**元大写:壹佰伍拾贰万伍仟伍佰贰拾捌元整质量:合格工期:**日历天项目经理:郝云磊证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:河南省商丘市睢阳区神火大道与香君路交叉口西***米路北投标报价:*******.**元大写:壹佰伍拾贰万陆仟叁佰捌拾柒元整质量:合格工期:**日历天项目经理:张昭证书名称:二级注册建造师 证书编号:豫************ 第三中标候选人:****** 注册地址:河南省商丘市梁园区东风街道办事处高铁商业周转市场甲区**号投标报价:*******.**元大写:壹佰伍拾贰万柒仟零贰拾玖元整质量:合格工期:**日历天项目经理:王衡康证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************第七标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省安阳市林州市桂林镇张街村村民委员会院内一楼投标报价:*******.**元大写:壹佰柒拾肆万伍仟陆佰伍拾捌元整质量:合格工期:**日历天项目经理:黄瑞琴证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:河南省周口市商水县阳城大道摩根国际**楼投标报价:*******.**元大写:壹佰柒拾肆万柒仟壹佰贰拾玖元整质量:合格工期:**日历天项目经理:张腾菲证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:西平县师灵镇师灵东街*号投标报价:*******.**元大写:壹佰柒拾肆万陆仟柒佰贰拾叁元整质量:合格工期:**日历天项目经理:徐州证书名称:二级注册建造师证书编号:豫************六、所有投标人总得分情况第一标段:*、投标单位:******;施工组织设计:**.*分;主要人员:*分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**.*分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:河******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.*分*、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**.*分;投标报价:**.**分;最终得分:**.*分第二标段:*、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:**分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:******;施工组织设计:**.*分;主要人员:*分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**.*分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**.*分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分第三标段:*、投标单位:******;施工组织设计:**.*分;主要人员:*分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:河******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**.*分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:河******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**.*分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分第四标段:*、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:**分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:******;施工组织设计:**.*分;主要人员:*分;其他因素:**.*分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:******;施工组织设计:**.*分;主要人员:*分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**.*分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分第五标段:*、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:******;施工组织设计:**.*分;主要人员:*分;其他因素:**.*分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**.*分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分第六标段:*、投标单位:******;施工组织设计:**.*分;主要人员:**分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**.*分;投标报价:**.*分;最终得分:**.**分*、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**.*分;投标报价:**.*分;最终得分:**.**分第七标段:*、投标单位:******;施工组织设计:**.*分;主要人员:*分;其他因素:**分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:******;施工组织设计:**.*分;主要人员:*分;其他因素:*.*分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:*.*分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分*、投标单位:******;施工组织设计:**.**分;主要人员:*分;其他因素:**.*分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分七、本项目废标单位及原因第五标段:******,未按要求提供中小企业声明函。八、评标结果公示期:****年*月*日至****年*月*日 九、异议和投诉各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。十、本次招标联系事项招标人:夏邑县交通运输局联系人:程先生 联系电话:****-*******地址:夏邑县栗园东路***号代理机构:******联系人:赵先生联系电话:***********地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路**号雅宝东方国际广场*号楼****号监督单位:夏邑县建筑工程招标投标服务中心地址:河南省夏邑县一环路中段路北联系电话:****-******* 发布人:****** ****年*月**日公告附件?[中标候选人公示] 招标文件.zip下载?[中标候选人公示] *、评标结果公示.pdf下载()DD***E;EE***E;FF***E; 附件下载: