河北石家庄G1306002302002001保定市第一中心医院东院门诊综合楼和眼科大楼项目弱电深化设计提升改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G****************保定市第一中心医院东院门诊综合楼和眼科大楼项目弱电深化设计提升改造项目中标候选人公示【信息来源:保定市公共资源】【信息时间:****-**-**】【字号 大 中 小】【我要打印】【发稿时间 :****-**-** 作者: 副标题: 来源:保定市公共资源 阅读次数:】【纠错】【收藏】【打印】[CDATA[【保定市第一中心医院东院门诊综合楼和眼科大楼项目弱电深化设计提升改造项目】项目中标候选人公示基本信息标段(包):保定市第一中心医院东院门诊综合楼和眼科大楼项目弱电深化设计提升改造项目所属行业:建筑安装业所属地区:河北省,保定市,市辖区开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:保定市公共资源交易中心第二开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果工程质量工期**********.******.***.**符合国家现行验收规范合格标准** 个日历日*河北*********.******.***.**达到符合国家现行验收规范合格标准** 个日历天**********.******.***.**符合国家现行验收规范合格标准** 日历日第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理熊健/二级建造师赣 ************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理贾岩高级工程师一级建造师冀 ****************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理刘元波工程师二级建造师渝 ****************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定否决投标单位及理由******,证书过期,不符合要求全部投标******、************、河北******提出异议渠道和方式代理机构:******;联系人:段伯阳;联系电话:***********;邮箱:hebeizhongjizb@***.com联系方式招标人:保定市第一中心医院招标代理机构:******联系人:王子岩联系人:张文 段伯阳地址:保定市长城北大街***号地址:石家庄市长安区跃进路*号天元商务大厦**层电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]