北京西城邮政管理融媒体平台建设项目-新闻发布厅设备采购废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邮政管理融媒体平台建设项目-新闻发布厅设备采购终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HCX****** *.项目名称:邮政管理融媒体平台建设项目-新闻发布厅设备采购 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 资格审查未通过: 未提供有效的响应人资格审查一览表 招标文件投标人须知前附表第**条。 * 北京****** 符合性审查未通过:未提供室内P*.**全彩色LED屏★指标项“屏幕参数”的有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求。 * ****** 符合性审查未通过:未提供会控主机及显示器的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第**条。 * 北京****** 符合性审查未通过:未提供会控主机及显示器的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第**条。 * 北****** 符合性审查未通过:未提供有效的会控主机的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第**条。 * 方正国际软件(北京)有限公司 符合性审查未通过:未提供高清混合矩阵★指标项“基本参数”的有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求。 * 北京****** 符合性审查未通过:未提供有效的会控主机的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第**条。 * 北京****** 符合性审查未通过:未提供会控主机及显示器的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第**条。 * ****** 符合性审查未通过:未提供会控主机及显示器的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第**条。 ** ****** 符合性审查未通过:未提供会控主机及显示器的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第**条。 ** ****** 符合性审查未通过:未提供高清混合矩阵★指标项“基本参数”的有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求。 ** 天津****** 符合性审查未通过:未提供高清混合矩阵★指标项“基本参数”的有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求。 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 辛威、刘长占、许少峰、保向东、李华民 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:国家邮政局发展研究中心 地 址:北京市北京市西城区北京市西城区北礼士路甲*号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 ******** 负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 ***-******** 负责人: 孔庆华 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年*月*日
查看隐藏内容