江苏苏州2023年浏河镇劣Ⅴ类河道整治工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浏河镇****年劣Ⅴ类河道整治工程
(招标编号:***.******.***、E****************)
中标候选人公示
根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市浏河镇农村工作局的浏河镇****年劣Ⅴ类河道整治工程的招标评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:
一、中标候选人信息:
第一中标候选人:******投标报价:*******.**元
项目经理:孙彩良水利水电工程二级证书:苏************安全生产考核合格证书:苏水安B(****)*****
项目技术负责人:周晓兰水利安全证书:苏水安B(****)*****
水利职称:工程师水利职称证书:SZZJ************发证机关:苏州市人力资源和社会保障局
专职安全员:陈长江水利安全证书:苏水安C(****)*****
第二中标候选人:苏州市******投标报价:*******.**元
项目经理:毛晓杰水利水电工程二级证书:苏************水利安全证书:苏水安B(****)*****
项目技术负责人:顾立新水利安全证书:苏水安A(****)*****
水利职称:工程师水利职称证书:SZZJ************发证机关:苏州市人力资源和社会保障局
专职安全员:张苏静水利安全证书:苏水安C(****)*****
第三中标候选人:******投标报价:*******.**元
项目经理:陈聪聪水利水电工程二级证书:苏************水利安全证书:苏水安B(****)*****
项目技术负责人:史为红水利安全证书:苏水安B (****)*****
水利职称:工程师水利职称证书:********发证机关:徐州市专业技术人员职称工程领导小组
专职安全员:张晓伟水利安全证书:水利安全证书:苏水安C(****)*****
二、中标候选人资格后审的相关信息:相关资格审查信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人备注单位名称******苏州市************资质等级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包贰级安全标准化等级一级一级一级建造师级别贰级贰级贰级技术负责职称工程师工程师工程师专职安全员证书苏水安C(****)*****苏水安C(****)*****苏水安C(****)*****其它内容///三、无效投标文件的投标人和判定依据:序号单位名称废标原因*******提供的财务报表非****年度*常******未提供财务报表四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:无。
五、采用的评标方法:综合评估法其中工程技术标(施工组织设计)采用合格性评审方法。
六、评标打分情况:序号单位名称投标报价报价得分企业信用得分水利安全生产标准化得分施工组织设计得分汇总分排名*江苏*********.******.***.***.******.***.****昆*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***苏州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*****常*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****东海县*********.******.***.***.******.***.******江苏*********.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.***.******昆*********.******.***.***.******.***.***************.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.***苏州市*********.******.***.***.******.***.****七、拟定中标人:******
自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式:
*、征询:
招标人:太仓市浏河镇农村工作局
联系电话:****-********
代理:苏******联系电话:***********
*、投诉:太仓市水务局 电话:****-********。
项目法人:太仓市浏河镇农村工作局
代理机构:苏******
批准单位:太仓市水务局
发布日期:****年**月**日