河北石家庄平山县文都河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
平山县文都河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示招标项目名称:平山县文都河山洪沟防洪治理工程招标项目编号:HBJJ********公示名称:平山县文都河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示公示编号:HBJJ********公示内容:标段:平山县文都河山洪沟防洪治理工程所属专业:生态保护和环境治理业所属地区:平山县开标时间:****年*月**日开标地点:平山县公共资源交易中心公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***达到国家施工验收规范合格标准自签订合同之日起*个月内完工**********.******.***达到国家施工验收规范合格标准自签订合同之日起*个月内完工**********.******.***达到国家施工验收规范合格标准自签订合同之日起*个月内完工*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王东旭工程师建造师注册 证书川***********************段凯凯工程师建造师注册 证书鲁*******************曾祥通 技术员建造师注册 证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******响应招标文件要求的资格能力条件*******响应招标文件要求的资格能力条件*******响应招标文件要求的资格能力条件*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******////*******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******王东旭////*******段凯凯////*******曾祥通 ////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G******************************************************************.******.***.***.******.***.**.**.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******项目经理安全考核证不符合要求*河北******未提供书面承诺,不响应招标文件***.******.***条款*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:平山县水利局招标代理机构:******地址:平山县冶河西路地址:石家庄市长安区中山东路***号汇景国际*-*-***联系人:霍慧丽联系人:刘春晓电话:****-********电话:****-********电子邮箱:psfxb@***.com电子邮箱:HBJJ****@***.com*.其他公示内容:无