山东济南济南市历城第一中学高一教学楼北楼维修项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市历城第一中学济南市历城第一中学高一教学楼北楼维修项目成交公告一、项目名称:济南市历城第一中学高一教学楼北楼维修项目二、分包名称:无分包 济南市历城第一中学高一教学楼北楼维修项目三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGGC**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *昊跃建工(山东)有限公司*******山东省济南市长清区五峰山街道办事处老镇政府东侧九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 昊跃建工(山东)有限公司济南市历城第一中学高一教学楼北楼维修项目********.****** 十、采购小组成员名单: 齐水军, 韩秀丽, 李兴满 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *昊跃建工(山东)有限公司通过 *******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 财务报告或财务状况表(专家一):未提供经审计的财务报告;(专家二):未提供经审计的财务报告;(专家三):未提供经审计的财务报告;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *昊跃建工(山东)有限公司***.******.***.****.* **********.******.***.*****.** **********.******.*** **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.***.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 昊跃建工(山东)有限公司 *千佛山街道办事处零星项目济南市历下区人民政府千佛山街道办事处****-**-** *济南市历城区人民医院体检中心装饰及室外园林改造工程济南市历城区人民医院****-**-***.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市历城第一中学 地 址: 济南市南部山区仲宫街道办事处卧虎路**号 联系人: 杨春洪 联系方式: ******** *.采购代理机构: 大正****** 地 址: 济南市高新区舜风路 *** 号齐鲁文化创意基地*号楼西单元 联系人: 邢老师 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 中小企业声明函.png 工程量清单.pdf 评审劳务报酬支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日 关闭本页
查看隐藏内容