山东济南山东高速生物工程有限公司内部车辆维修保养服务采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*济*****************山东****************.*******************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******昌凤强:分项报价中五十铃*.*国六汽油车辆中第*项汽油滤清器报价为***元,高于谈判采购文件的分项最高限价要求。,徐天亮:车辆维修保养清单中五十铃*.*国六汽油第三项汽油滤清器的单项报价高于分项单价最高限价,丁德:车辆维修保养清单中五十铃*.*国六汽油第*项机油滤清器单项报价超过招标文件最高限价要求。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式招标人代理机构单 位******/地 址济南市历下区经十路*****号高速时代中心**层/联 系 人刘畅/联系电话***********、***********/联系邮箱//
查看隐藏内容