江苏南京洋河基地8万吨陶坛库室外工艺管道制作安装工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的洋河基地*万吨陶坛库室外工艺管道制作安装工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人仇林企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称徐******投标报价(元)*******.******项目负责人宋雅丽企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人王鑫企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*河******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;【提供的《中华人民共和国特种设备生产许可证》许可子项目为公用管理安装(GB*)不符合招标文件要求】*江苏省******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人的一级建造师证书使用有效期过期)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人的一级建造师证书使用有效期过期)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;;【提供的《中华人民共和国特种设备生产许可证》未按招标文件要求从诚信库链接】*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;【提供的《中华人民共和国特种设备生产许可证》许可子项目为工业管道设计(GC*)不符合招标文件要求】*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*江苏大汉******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------**上海******--------------------**十******--------------------**泰******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**徐州市******--------------------**徐******--------------------**浙江******--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.***江苏大汉*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.****上海*********.******.***.**--**.****十*********.******.***.**--**.****泰*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****徐州市*********.******.***.**--**.****徐*********.******.***.*--**.****浙江*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容