江苏苏州常州高铁新城新型城镇化示范区建设项目-智慧城市建设(高铁新城智慧交通设施工程)工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州国家高新技术产业开发区(新北区)住房和城乡建设局的常州高铁新城新型城镇化示范区建设项目-智慧城市建设(高铁新城智慧交通设施工程)工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·新北区,建设地点常州市新北区,建筑面积*,控制价为 元,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称山东******投标报价******.** 元项目负责人杜伟 工期***天企业资质类别等级服务·监理·工程监理综合资质企业资质证书编号E*********项目经理等级服务·监理·国家注册监理师专业·市政公用工程项目经理证书编号********企业业绩济宁市泗河综合开发高新区示范段堤顶路生态绿化工程(监理),济宁市琵琶山路北延新建工程监理,西夏墅镇香山福园保障性安居公寓四期项目监理,常州高新区清洁供热替代工程监理 项目经理业绩常州老城厢复兴发展项目—南大街街道片区道路景观提升工程三标段工程监理,济宁市王母阁路跨线桥工程(监理) 第二中标候选人单位名称******投标报价******.** 元项目负责人陈加志 工期***天企业资质类别等级服务·监理·市政公用工程·市政公用工程甲级企业资质证书编号E*********项目经理等级服务·监理·国家注册监理师专业·市政公用工程项目经理证书编号********企业业绩溧阳市南部山区供水改造提升工程监理一标段(含X***(戴埠~横涧)片区、南山竹海(横涧-李家园;横涧-松岭;横涧-深溪岕)片区),常州市天宁区郑陆镇农村水环境综合整治工程监理 项目经理业绩劲港路(S***-奔牛港务)改造工程等项目工程监理,教育小镇配套道路(华阳路、华阳北路、青龙道路一百零三、柳墅路)建设工程监理 第三中标候选人单位名称江苏******投标报价******.** 元项目负责人王卫星 工期***天企业资质类别等级服务·监理·市政公用工程·市政公用工程甲级企业资质证书编号E*********项目经理等级服务·监理·国家注册监理师专业·市政公用工程项目经理证书编号********企业业绩龙江路-长虹路立交改扩建及长虹西路辅道工程监理,滆湖西路(凤林路-淹城路)监理工程 项目经理业绩常青路(丁剑路-龙锦路)工程监理,环镇北路(兴镇路-九龙路)工程监理 *、无效投标人序号单位名称无效的依据*江苏******你单位未递交投标保证金*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分项目监理机构人员素质及专业配备、类似业绩等得分*南通************.**元***.******.***.***山东************.**元***.******.***.***************.**元***.******.***.***************.**元***.******.***.***************.**元***.******.***.***************.**元***.******.***.***************.**元***.******.***.***江苏************.**元***.******.***.***江苏************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****江苏省************.**元***.******.***.****江苏************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:山东*******、异议与投诉:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人异议联系电话:****-********;联系地址:常州市新北区崇义路*号;招标代理异议联系电话:****-********;联系地址:常州市新北区友邦商务大厦A座**楼;异议邮箱:******。投诉受理部门:常州市新北区建设工程管理服务中心,地址:常州市锦绣路*号*-*号楼*** 室,投诉联系电话:****-******** *、备注:本项目采用合理低价法,Q*值的取值为**%本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:常州国家高新技术产业开发区(新北区)住房和城乡建设局日期:****年**月**日*****************D-*B**********************
查看隐藏内容