福建宁德栀子在断奶仔猪和生长育肥猪日粮中有效性和耐受性评价课题试验采购项目 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]GXHJ[DY]******* 二、项目名称:栀子在断奶仔猪和生长育肥猪日粮中有效性和耐受性评价课题试验采购项目 三、采购结果 合同包*(栀子在断奶仔猪和生长育肥猪日粮中有效性和耐受性评价课题试验采购项目): 废标理由:广东省农业科学院动物科学研究所未提供上一年度财务审计报告和养老保险缴纳凭据,资格审查不通过,有效供应商家数不满足本项目要求。 四、主要标的信息 合同包*(栀子在断奶仔猪和生长育肥猪日粮中有效性和耐受性评价课题试验采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 张世旭 评审专家: 洪飞艳 、 赖辅良 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*栀子在断奶仔猪和生长育肥猪日粮中有效性和耐受性评价课题试验采购项目:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福鼎市林业局 地址:福鼎市南大路***号 联系方式:****-*******(工作时间) *.采购代理机构信息 名称:福建省****** 地址:宁德市东侨经济开发区万安东路*号德润广场**幢*梯***室 联系方式:****-*******/*********** *.项目联系方式 项目联系人:叶静 电话:****-*******/*********** 福建省****** ****年**月**日