重庆渝中某单位污水处理站消毒药粉(第二次)公开招标公告(2023-JL13(05)-W10004)废标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:(****-JL**(**)-W*****) 采购项目名称:污水处理站消毒药粉(第二次)公开招标公告(****-JL**(**)-W*****) 二、项目废标/流标的原因 ****年*月**日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评审委员会评审报告,现将本次评审结果公示如下:一、项目名称:污水处理站消毒药粉 (第二次)。二、项目编号:****-JL**(**)-W*****三、公示时间:****年*月*日-****年*月*日。四、评审结果: 供应商名称 废标原因 北京****** 投标人国药******未提交投标保证金,未进入本次评审。 评标委员会(谈判小组、询价小组)根据采购文件规定的评审要求和方法步骤,分别审查了*家投标人的投标(报价)文件,资格性审查通过*家;符合性审查通过*家,******因对年最高限价未响应,未通过符合性审查,******对年最高限价未响应,且投标文件无电子文档,未通过符合性审查。由于通过符合性审查的供应商不足*家,评标委员会建议采购项目废标。 ****** ****** ****** 国药****** 五、联系方式: 质疑联系人和联系电话:左老师、周老师联系电话:***-********、********监督投诉人和电话:王参谋,(***)********。 三、其他补充事宜 详见附件 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:重庆市渝中区         联系方式:左老师 ********        *.项目联系方式 项目联系人:左老师 电 话:  ***-********
查看隐藏内容