甘肃兰州甘肃省教育考试院永靖基地改建提升项目监理废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

甘肃省教育考试院永靖基地改建提升项目监理废标公告 ******受甘肃省教育考试院委托,对甘肃省教育考试院永靖基地改建提升项目监理以公开招标方式进行采购,于****年**月**日确定本次招标项目废标,现将情况公布如下: 一、项目名称:甘肃省教育考试院永靖基地改建提升项目监理 二、招标项目编号:SHGK-****-*** 三、废标原因:根据招标文件要求,参与本项目的所有投标人均未提供建设行政主管部门备案的中标通知书和设计合同,按废标处理。 四、联系方式 招标人:甘肃省教育考试院 联络地址:兰州市城关区雁宁路***号 招标代理机构:****** 联络地址:兰州市城关区雁滩高新区红星财富中心**楼****室 联系人:李工 联系电话:****-******* ***************** ****年**月**日
查看隐藏内容