广东珠海珠海城市职业技术学院2023年购买学生实习险、财产综合险项目(三次)成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:DHH**-ZH*CFJW-***(招标文件编号:DHH**-ZH*CFJW-***) 二、项目名称:珠海城市职业技术学院****年购买学生实习险、财产综合险项目(三次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:中国太************供应商地址:珠海市吉大九洲大道中****号第一层之一、二层至七层、十五层中标(成交)金额:*.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 中国太************ ****年购买学生实习险、财产综合险 按谈判文件执行 按谈判文件执行 保险期限为一年(起保日期以具体投保日期为准) 按谈判文件执行 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:*;随机抽取专家名单:杨瑞、黄德初;采购人代表名单:张园;自行选定专家名单:/; 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按谈判文件规定 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *.合同包*(珠海城市职业技术学院****年购买学生实习险、财产综合险项目(三次)):成交候选供应商排序表 供应商 分项内容 中国************ ************ 中国太************ 资格审查 不通过 通过 通过 符合性审查 / 通过 通过 最后报价 / ¥***,***.** ¥**,***.** 评审价格 / ¥***,***.** ¥**,***.** 排名 / * * *.成交单价:*)学生实习险:**.**元/人/年;*)财产综合险:**,***.**元/年。注:不通过资格审查的原因:供应商-中国************响应文件中提供的资格证明文件均未按竞争性谈判(不限家数)文件要求加盖有效的公章,故该供应商不通过资格审查。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:珠海城市职业技术学院      地址:珠海市金湾区德城路***号         联系方式:张老师****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:大航海(广东)******             地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦**层****             联系方式:曾俊恒****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:曾俊恒 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容