江苏苏州苏州市体育中心改造提升工程项目施工工程未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查未入围公示苏州市体育中心改造提升工程项目(项目名称)苏州市体育中心改造提升工程项目施工工程标段招标资格预审未入围公示标段内容-苏州市体育中心改造提升工程项目-苏州市体育中心改造提升工程项目施工工程未通过资格预审企业标段内容为苏州市体育中心改造提升工程项目-苏州市体育中心改造提升工程项目施工工程的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因******邹青资审打分排序第********瞿宏程资审打分排序第**江苏******钱冬冬未提供项目经理无在建承诺书******曹学峰资审打分排序第**