河北石家庄石家庄正定新区安济路(西临济街—天泽大街)管廊给水管网工程施工(四标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石家庄正定新区安济路(西临济街—天泽大街)管廊给水管网工程施工四标段中标候选人公示项目名称:石家庄正定新区安济路(西临济街—天泽大街)管廊给水管网工程施工四标段招标编号:GJZB-*******-***招标方式:公开招标招标内容:施工图纸及工程量清单范围内所含全部内容工期:** 日历天质量标准:合格定标委员会依据招标文件中的定标办法,推荐中标候选人,具体内容如下: 第一中标候选人:河北******投标报价:*******.** 元 工期:** 日历天质量标准:合格 项目负责人:王荣格 冀 ************ 业绩:冀东油田集中供热庭院及分户改造工程、璞园项目换热站及供热二次管网施工、祥和城保障房小区幼儿园项目室外配套工程、正定县生民街阳和楼片区回迁安置项目一雨水、污水及给水顶管工程第一中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求第二中标候选人:石******投标报价:*******.* 元 工期:** 日历天质量标准:合格 项目负责人:布志杰 冀 ************业绩:贾商路(体育大街-美景街)工程施工、藁城经济开发区东宁路中水回用管网工程、贾村棚改配套南茵西街(仓盛路-方村路)道路工程施工、桥西区小街小巷整治提升项目设计施工总承包五标段第二中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求第三中标候选人:河******投标报价:*******.** 元 工期:** 日历天质量标准:合格 项目负责人:刘放 豫 ************业绩:济源市思礼镇石牛村生活污水处理设施及配套管网工程、大西关道路及雨污水管网整修工程第三中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求否决投标单位及理由:*、福******——技术部分评审:第十章 第一行 有明显标记,标识;*******——初步评审:项目经理无在建承诺,内容不完善,未响应招标文件***.******.***和***.******.***全部投标单位:邯******、河************、福************、河北******、石******提出异议渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位:******; 联系人:张诏 联系电话:****-******** 邮箱:****** 发布媒介;河北省招标投标公共服务平台、石家庄公共资源交易网、中国河北政府采购网,E招冀成电子招标投标交易平台 公示时间:****-**-** 公示结束时间:****-**-**石家庄正定新区安济路(西临济街—天泽大街)管廊给水管网工程施工四标段项目评标信息公示表招标人:正定县(正定新区)项目建设中心开标时间:****/**/** **:**:**投标单位名称报价或费率(元或%)报价评审得分评审得分信用评分综合得分排名评委*评委*评委*评委*评委*技术标评审技术标评审技术标评审技术标评审技术标评审河北*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***石*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***邯*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***被否决投标人情况信息(如有)投标单位名称否决(废标)原因说明*福******技术部分评审:第十章 第一行 有明显标记,标识*******初步评审:项目经理无在建承诺,内容不完善,未响应招标文件 ***.******.*** 和 ***.******.***
查看隐藏内容