河北石家庄河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地上部分)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地上部分)中标候选人公示招 标 人:河北省体育局代 理 机 构:******项 目 名 称:河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地上部分)项 目 地 址:石家庄市正定新区东至奥体街、西至太行北大街、南至河阳路、北至恒阳路。招 标 方 式:公开招标招 标 范 围:室外工程施工图纸和工程量清单中全部内容最高限价:***.******万元工 期:**日历天质量标准:达到国家现行的有关质量验收规范合格标准。资金来源:省级体育彩票公益金开标时间:****年**月**日*时**分(北京时间)开标地点:正定县公共资源交易中心综合开标室评标地点:正定县公共资源交易中心第二电子评标室定标时间:****年**月**日(北京时间)定标地点:河北省体育局会议室定标方法:直接票决定标招标单位:河北省体育局 监督单位:石家庄正定新区建设局投标单位:******、******、************、******、******、河北******、******、******、******、******、******、石******、石******、******、******、中神******、河北******、******、******、******、******、************、******、******、******、河******、******。本项目评标委员会受招标人委托,经过认真评审,按照综合得分由高到低的顺序对投标人进行排序,推荐前三名为定标候选人,三名定标候选人无排序。经定标委员会评审,采取投票计分法,按总分高低排序推荐中标候选人,中标候选人排名如下:第一中标候选人:******中标价:*******.**元工期:**日历天质量标准:达到国家现行的有关质量验收规范合格标准项目经理:田红肖 冀************第一中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求第二中标候选人:******中标价:*******.**元 工期:**日历天 质量标准:达到国家现行的有关质量验收规范合格标准 项目经理:田少杰 冀************第二中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求第三中标候选人:******中标价:*******.**元 工期:**日历天 质量标准:达到国家现行的有关质量验收规范合格标准 项目经理:高龙龙 冀************第三中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求序号投标单位名称商务标得分信用得分优惠企业加分技术部分评审得分总得分评委一评委二评委三评委四评委五**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***石*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****河北*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****石*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.***.******.***中神*********.******.***.***.******.***.***.******.***序号单位名称定标委员会成员打分明细总票决得分排名评委一评委二评委三评委四评委五********************************************否决投标单位及理由:*.******技术负责人未提供注册资格证书;*.******不符合招标文件***.******.***条中一个造价咨询单位只能为同一项目的一个投标单位做造价咨询单位;*.******技术负责人未提供注册资格证书;*.******授权委托书中法人代表名字和身份证名字不一致;*.******不符合招标文件***.******.***条中一个造价咨询单位只能为同一项目的一个投标单位做造价咨询单位,技术负责人未提供注册资格证书;*河******技术负责人未提供注册资格证书;*.******技术负责人未提供注册资格证书。提出异议渠道和方式:****** ,丁然 ***********, **********@qq.com全部投标单位:******;河北******;中神******;******;******;******;石******;******;******;******;河北******;河******;******;******;石******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**招标人名称:河北省体育局招标代理机构:******
查看隐藏内容