福建泉州泉州市艺术馆(非遗馆)物业管理服务类采购项目 结果公告(合同包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]QZSCGZX[GK]******* 二、项目名称:泉州市艺术馆(非遗馆)物业管理服务类采购项目 三、采购结果 合同包*(泉州市艺术馆(非遗馆)物业管理服务类采购项目的合同包*): 废标理由:合格供应商不足三家,按规定予以废标。 四、主要标的信息 合同包*(泉州市艺术馆(非遗馆)物业管理服务类采购项目的合同包*): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*泉州市艺术馆(非遗馆)物业管理服务类采购项目的合同包*:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 ******资格审查不合格,原因:财务状况报告中未提供审计人员有效证件。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:泉州市艺术馆 地址:泉州市丰泽区东霞新**幢对面 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:泉州市政府采购中心 地址:福建省泉州市丰泽区泉州市丰泽区海星街***号泉州市政务服务中心四楼*** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:吴彬彬 电话:****-******** 泉州市政府采购中心 ****年**月**日
查看隐藏内容