辽宁沈阳沈阳市公安局警务保障部等直属单位改造工程-监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址 沈阳市公安局警务保障部等直属单位改造工程中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 沈阳市公安局警务保障部等直属单位改造工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 沈阳市公安局警务保障部等直属单位改造工程-监理 建设单位 沈阳市公安局 填报单位 ****** 工程类别 监理 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市 建设地点 皇姑区陵东街**号陵东大厦公安办公楼、和平区北四马路**号浴池楼、和平区中山路***号综合楼 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 沈****** 李贺 注册监理工程师(房屋建筑工程专业) ******** ******.******元 ***日历天 合格 房屋建筑工程监理甲级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 沈****** ****** 辽宁天誉****** 项目负责人 李贺 徐丁宁 孙广学 注册资格 注册监理工程师(房屋建筑工程专业) 注册监理工程师(房屋建筑工程专业) 注册监理工程师(房屋建筑工程专业) 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 ******.******元 ******.******元 ******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 房屋建筑工程监理甲级 工程监理综合资质 房屋建筑工程监理甲级 评审得分 **.** **.* **.** 企业业绩 *.和平区****-****年度老旧小区改造项目监理*标段 *.浑南区城乡结合部重点村屯提升改造项目监理-古城子、刘付道路工程 *.****年沈阳市老旧小区改造工程一期监理(浑南区、沈河区、军队离退休干部服务中心休养所) *.光明新村小区(公租房)装修及改造项目监理 *.曲江第五小学项目工程总承包(EPC)监理 *.敦煌市****年老旧小区改造及配套基础设施(二期)建设项目监理 *.北黄海经济区中小企业孵化基地建设项目监理 *.百鸟公园闲置楼宇改造工程监理 *.沈阳市**中学等**所学校维修改造工程监理 *.沈阳市第六人民医院新建放射冶疗机房项目工程监理 *.于洪区解放学校等**所学校维修改造工程监理 *.中认(沈阳)北方实验室综合认证检测服务平台项目监理 *.沈阳市于洪区****年老旧小区改造项目-监理*标段 *.全国禁毒教育(沈阳)基地项目工程监理 *.原和平会馆维修改造工程监理 *.沈阳市审计局房屋维修、内部改造及档案室迁址工程监理 **.大东区国有企业分离移交职工家属区“三供一业”维修改造工程-监理 投标人告知承诺函 沈****** ****** 辽宁天誉****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;技术标标题未按招标文件暗标要求左侧*缩进。 大连****** **.其他;技术标质量控制部分表格未按招标文件暗标要求左侧*缩进。 辽宁省辽勤****** **.其他;技术标组织协调及信息管理纸张方向未采用横向。 沈****** **.其他;技术标检测设备及方法表格未按招标文件暗标要求左侧*缩进。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】