青海西宁玉树市2023年养护大中修工程标段一施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

玉树市****年养护大中修工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)招标人玉树市交通运输局招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室一公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******响应*******.***元姓名:陈斌 证书编号:青***************合格第*名******响应*******.***元姓名:姜占全 证书编号:青*******************合格第*名青海******响应*******.***元姓名:周德平 证书编号:川*******************合格评标情况否决投标单位否决投标原因******投标文件的授权委托书和法定代表人身份证明未签字盖章******未按评标办法编制施工组织设计(暗标)投标文件。备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容