内蒙古赤峰赤峰市元宝山区2023年农村公路养护工程项目四标段(X204红庙子至上烧锅)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

赤峰市元宝山区****年农村公路养护工程项目四标段(X***红庙子至上烧锅)施工招标中标候选人公示 赤峰市元宝山区****年农村公路养护工程项目四标段(X***红庙子至上烧锅)施工招标于****年**月**日**时**分在元宝山区公共资源交易中心不见面开标系统进行了公开招标,评标工作已于****年**月**日结束,依据评标委员会的评标报告,现对赤峰市元宝山区****年农村公路养护工程项目四标段(X***红庙子至上烧锅)施工招标中标候选人进行公示,具体情况如下:项目名称赤峰市元宝山区****年农村公路养护工程项目项目编号G****************标段名称赤峰市元宝山区****年农村公路养护工程项目四标段(X***红庙子至上烧锅)施工标段编号G***********************招标人赤峰市元宝山区公路管护和运输保障中心招标控制价*******.**元招标代理机构内蒙古北方******开标时间****年**月**日开标地点及标室元宝山区公共资源交易中心不见面开标系统第一中标候选人信息投标人名称兴国县******资质类别及等级公路工程施工总承包贰级投标报价(万元)***.****工期(供货期)***日历天质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格项目经理王燕坤相关证书名称和编号建造师证书编号:赣************安全生产考核合格证书编号:赣交安B(**)G*****项目管理机构其他人员*、项目总工:刘中华 安全生产考核合格证书编号:赣交安B (**) G*****业绩荣誉*、项目经理个人业绩:池州市G***(K***+***-K***+***段)公路交通安全提升工程;*、项目总工个人业绩:池州市G***(K***+***-K***+***段)公路交通安全提升工程;*、填报的企业业绩:池州市G***(K***+***-K***+***段)公路交通安全提升工程;其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级公路工程施工总承包壹级投标报价(万元)***.****工期(供货期)***日历天质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格项目经理王贤夫相关证书名称和编号建造师证书编号:赣****************安全生产考核合格证书编号:赣交安B(**)G*****项目管理机构其他人员*、项目总工:周连清 安全生产考核合格证书编号:赣交安B(**) G*****业绩荣誉*、项目经理个人业绩:G*** 安福县瓜畬至横龙段公路改建工程;*、项目总工个人业绩:G*** 安福县瓜畬至横龙段公路改建工程;*、填报的企业业绩:G*** 安福县瓜畬至横龙段公路改建工程;其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人******资质类别及等级公路工程施工总承包壹级投标报价(万元)***.****工期(供货期)***日历天质量标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格项目经理徐晓东相关证书名称和编号建造师证书编号:吉****************安全生产考核合格证书编号:吉交安B(**)G*****项目管理机构其他人员*、项目总工:姜立军 安全生产考核合格证书编号:吉交安B(**)G*****业绩荣誉*、项目经理个人业绩:省道***线通榆至和平段改建工程;*、项目总工个人业绩:省道***线通榆至和平段改建工程;*、填报的企业业绩:国道同江至哈尔滨公路友谊至集贤段改扩建工程(友谊段);省道***线通榆至和平段改建工程。其他需要公示的内容/否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据******单位及个人业绩不符合招标文件要求评标办法***.******.***资格评审标准(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定;(*)投标人的项目经理、项目总工资格符合招标文件规定;中路隧(贵安新区)******单位及个人业绩不符合招标文件要求评标办法***.******.***资格评审标准(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定;(*)投标人的项目经理、项目总工资格符合招标文件规定;河南******提供的流动资金承诺函未签字盖音评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准(*)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全 ,符合招标文件规定。投标文件上所有要求盖章的地方及所附资料复印件必须加盖投标单位公章。宜春市******总工的安全证C证,不符合招标文件要求评标办法***.******.***资格评审标准(*)投标人的项目经理、项目总工资格符合招标文件规定;安徽******无项目经理撤离承诺证明评标办法***.******.***资格评审标准(*)投标人的项目经理、项目总工资格符合招标文件规定;异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。公示时间****年**月**日至****年**月**日招标人赤峰市元宝山区公路管护和运输保障中心地址赤峰市元宝山区平庄镇银河西街联系人梁主任受理电话***********行政监督单位赤峰市元宝山区交通运输局地址赤峰市元宝山区平庄镇银河西街联系人景先生受理电话****-*******
查看隐藏内容